Девочки, у кого была такая? С какого возраста интересна и как вообще по качеству? Насколько удобна в плане сборки? 
Это 195 элементов, есть еще больше, 224.

Девочки, у кого была такая? С какого возраста интересна и как вообще по качеству? Насколько удобна в плане сборки? 
Это 195 элементов, есть еще больше, 224.

хочу сказать единственное: все, что у нас было от этого производителя,по качеству - какашка. уж извините.
именно так. ничего не стыкуется ни с чем( просто ужас. кубики и те - с выгнутыми наружу сторонами - поставить друг на дружку нереально.
вот ведь блин, а на картинке так красиво, я сегодня чуть не повелась и не купила здоровую коробку
Нам дарили такую дорогу. Качество, соединение деталей совершенно не понравились ни сыну, ни мне :( Часть деталей выкинула, по-скольку лишь разбросаны были вечно, а дорогу саму, машины и человечков на дачу забрали, песочницу сделаем, может сойдут там играть.
Посоветовать замену трудно, я разорилась на набор дорог из магазина Imaginarium. Отлично качество, сцепка, комплектация наборов. Минус это их цена, если сравнивать с данным набором.
Как пример с их сайта. Но наборов много разных и друг с другом можно соединять
Ага, парковка симпатичная, тоже будем брать позже. Пока есть большая дорога с мостами, вокзал с паровозом, гараж на 3 машинки с ключами. Очень хорошее качество и сын целыми днями строит дорогу и перестраивает, легко соединять и многие машинки по ней путешествуют ))
я вот и думала начать какой-нибудь один конструктор покупать, чтоб детали подходили друг к другу, посмотрела сегодня цены на лего и офигела))) если будем брать лего, то квартиру уже точно не купим, ну или будем из лего себе строить дом)))
а мегаблокс это которые в пакетах продают? они как по качеству, не знаете?
о, спасибо за информацию! теперь будем знать, что с чем комбинировать можно)))
Я своему купила похожую, только поменьше-один круг, Ребенку 2 года, ему понравилось, конечно, но обращаться с ней правильно он еще не может - она распадается на составляющие. Пока лежит в коробке до лучших времен))
мы наверное тоже на попозже отложим покупку, а то будет из любопытства все на части разбирать)))