Вопрос про блендер
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевчонки присмотрели тут с мужем блендер Блендер BRAUN MR 570...но сейчас сидим и думаем...нужны ли все эти причиндалы, там их много...у кого такой есть, кто уже пользовался..как он Вам??? Стоит брать?
Марья
то что удобно погружной блендер это однозначно. у меня оба вида, и такого плана намного лучше и удобнее для детских пюре. а вот все остальные причиндалы это сложно сказать, кому-то надо, а кому-то нет. у меня такой, только с вакуумной системой. пользовалась ей несколько раз и все. но у меня еще другой агрегат есть (с такими же причиндалами) и там я ими пользуюсь иногда. к примеру, для селедки под шубой или др. салатов мне проще все на нем натереть и помыть, а не на терке.
но самое главное в том, что вы выбрали, то, что он погружной и металическая насадка.
14.08.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Если вам он нужен для ребенка и изредко для себя, тогда возьмите авент и не парьтесь. Будет блендер с пароваркой
14.08.2012
Ответить
ЖенечкаЧ
4 года такой пользую. для меня пригодились: блендер, венчик, режу мелко (вместо терки), крупно кубиками ничего не резала. не было нужды. а так там много насадок. за все годы использования 1 раз, менее года назад сломался в нем редуктор. починили. снова все ок. я им довольна!!!
14.08.2012
Ответить
Ольчик
да понятно что всем пользоваться вряд ли кто будет, хотя наверное и можно, главное приспособиться
14.08.2012
Ответить
Inna
Я пользуюсь всем, уже лет пять, наверное, простую терку выкинула!! Очень удобно и быстро
14.08.2012
Ответить
Оля
У нас такой. Муж взял комплектацию с погружным блендером, чашкой с ножом-шинковкой и венчиком. Блендером делаю дитю пюрехи, шинковкой рублю мясо на фарш, кабачки для оладьев и икры, венчиком не пользуюсь. Плюс - очень мощный, хорошо рубит мясо, блендер металлический, можно погружать в очень горячие овощи. Остальные насадки мне не нужны, так как есть комбайн большой, а этот купили для дачи. Но вообще мне нравится и часто пользуюсь теркой и плоскими ножами в большом комбайне, так что тоже самое купила б и к этому.
14.08.2012
Ответить
Алёна
Все эти куча причандал не нужны, вы будете пользоватьяс только одной многофункциональной насадкой. У меня муж шеф повар и даже им на производстве, ни разу не понадобились остальные комплектующие. И это не о данной даже модели речь, а о всех в котрых напичкано много всего что так ккажеться необходимым, а на самом деле пылиться в коробке!
14.08.2012
Ответить