Американские детские коляски Baby Jogger
Выставка наших колясок (только хвасты)Девочки, попыталась собрать все три популярные модели в один пост. У меня были все три и некоторые не по одному разу. Вск тех. характеристики есть в инете и видео тоже, например тут:http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=catalogue&slevel=3&sid=71
Я выложу фото для сравнения и пару замечаний. На все вопросы с удовольствием отвечу. Итак поехали

До 2012 года выбор был прост))) Или облегченная мини или крутой Элит. С появлением в 2012 году новой модели GT все осложнилось. Эта некая золотая серединка между тем и этим. Исправлены все недостатки Мини Сити, но до Элита все равно далеко. Для меня лично после GT Мини Сити отпала вообще, я бы сняла ее с производства. В ней нет плюсов теперь крове веса, цены и расцветок. ВСЕ!!!! В остальном она проигрывает среднему брату во всем! И в управлении и в амортизации и в проходимости и в рукоятке и в сидушки и в отсутствии ручного тормоза и неустойчивая самая модель(не рассматриваю 4-х колесные модели).
На ней останавливаться не буду. Поговорим чуть о среднем и старшем брате. Тут, конечно, тяжелый выбор
Оба имеют свои плюсы и минусы. Их мало.
Преимущество ДЖТ в узком шассе, которое проходит в маленькие лифты-62см, в весе, а это почти 4-5кг, в более удобном сиденье-спинка и сидушка достаточно жесткие. В принципе все. Ну Элит
тут любовь на всю жизнь! Один минус большой-ШИРОКОЕ ШАССИ-65см. У меня ни в подъезд не проходил, ни в лифт, ни между машинами на стоянке у подъезда. Я как патриот снимала колесо и катила на двух! Даже со спящем ребенком. Шоу еще то!
Но он того стоил. Высокая спинка, капюшон в разы выше и лучше младшеньких, сеточки в капе, проходимость, подножка регулираемая.Сумочка класс! Ребенок старше 2-х лет в нем смотрится намного органичней, чем в GT и тем более МИНИ.
А теперь чуток фото:
Для примера как смотрится ребенок 2,5 лет в ДЖТ и Элите. В Последнем ему намного просторней и кап не ледит под головой.


А это в Мини в 2 года

корзина в ДЖТ доработана и доступ в нее сзади стал легче:



Капюшон у элита получается выше, ручка более высокая, колеса больша-при чем задние можно спокойно переставить от ДЖТ, переднее нет)))












кстати, самая грамотная блокировка колеса сделана в GT, в мини она ломается практически на каждой второй коляски, в Элите нежная, если попадет грязь или песок, разбирайте, продувайте, смазывайте. В ДЖТ это все не страшно
Амортизация на переднем колесе Элита и ДЖТ очень мягкая!Плюс само сиденье качается на каркае.
