Коляска с перекидной ручкой.

Судя по колесам зимой действительно не проедете, да и сидение какое-то небольшое у нее. вы быстро вырастите из нее. У нас i'coo pii. вес 13кг, амортизация отличная, и проходимость тоже. Колясочка узкая, легко в лифт проходит пассажирский. Ручка перекидная. Спит мой ребенок как убитый в ней. Никакого дискомфорта. Плюс сидение действительно просторное и большое, не надо каждый сезон новую коляску брать. А то ж никаких денег не хватит.
31.08.2012
Сидение огромное! Ребенок 1,2 года сидит и ножки не вылезают за пределы сидушки, а о ширине я вообще молчу. Суперширокая и супердлинная сидушка нам и не нужна- после 2х останемся с легкой тростью.  Я очень пожалела, что не купила Капеллу полгода назад! 
01.09.2012
У меня эта Капелла. Для НЕзимы со снегом очень клёвая вещь! Она не хлипкая, она луноход неубиваемый. Сидуха как двухспальная кровать. В сложенном виде по размерам ближе к складной табуретке. Складывается-раскладывается легко одной рукой (во второй руке держите детку, коляску за ручку на плечо и порхаете по ступенькам:)). Кроме её незимности, есть у Капеллы один, проверенный мной на своей шкуре МИНУС - перекидная ручка у неё только для лирики! Она есть только если коляска стоит или Вы очень медленно едете по прямой и ровной дороге, стараясь изо всех сил при этом не наступать на сдвоенные колёса (нужно долго тренировать походку пьяной манекенщицы, т.к. в таком положении коляска едет по непредсказуемой синусойде). С перекинутой ручкой крайне тяжело шагнуть даже на низенький бордюр. Вот такие у меня впечатления:( А в остальном колясон - супер!
29.08.2012
Знаете, у меня был Жетем париж и Литтл трек, где походку надо подстраивать, чтобы не задевать тормоз или колеса- справилась, походка пьяной манекенщицы освоена. В том-то и косяк, что зимой у нас стали чистить тротуары-на санках не проехать, потому и обратила внимание на капеллу. А про перекидную ручку... Вообще не представляю как с ней ездить с незастопоренными колесами.о_О
29.08.2012
Не, это я про с застопоренными. Её, когда лицом к маме, мотает и с такими, и со свободными. Вот когда лицом от мамы, она едет идеально, объезжает все кочки, какие не объедет, обползёт, как луноход, словно подвеска независимая:) Разворот полицейский делается с помощью одного пальца:) Я сейчас ради спортивного интереса у своей померяла расстояние между сдвоенными колёсами - 20см. А если они ещё и мотаться будут... В общем, я походку не освоила, хоть пить начинай:))) Про зиму с чищенными сугробами сказать сложно... У коляски клиренс 7 см, а у нас такие сугробы считаются летними и чистке не подлежат:)
29.08.2012
Да будь у нас такие сугробы, я бы голову не парила-катала бы на санках! Чистят до асфальта зачем-то зимой! Ну елки, ваш отзыв заставил задуматься...Видела кучу стареньких отзывывов на ББ, что как раз лицом к маме по зиме- самое оно.
29.08.2012
Моей доче в январе год будет - рано, по-моему, для санок.. А так уже есть, стоят, ждут:) Вот про "лицом к маме" я при выборе колясона тоже запарилась. И Капелла эта вдохновила своей перекидной ручкой. Сначала попробовала сунуть дочу в нашу трость, она 15 минут отказывалась в ней сидеть, потому что мою морду лица не наблюдает:( Я психанула, купила Капеллу. Оказалось, что желание наблюдать меня во время прогулки улетучилось через полчаса, уступив место любопытству (весь мир же вокруг теперь:)). Ещё очень парило то, что "а если снег, ветер? надо же самое ценное прятать!". С этим оказалось всё супер: капюшон до бампера у Капеллы, даже, я бы сказала, капюшон защёлкивается на бампере, как кошелёк:) Только, если в положении совсем лёжа, то до бампера дотягивается козырёк капюшона. В общем, не продуваемая она:) А для вентиляции и подсматривания сзади рассёгивается сетка в почти треть капюшона и сетка-окошка вверху Я вообще этим "лицом" пользуюсь, только если надо стоя на месте потрепаться-попялиться и доче в этом учавствует.. Знала бы про эту ручку, купила бы 801. Она один в один, но без перекидной ручки, а значит механизмиков по-меньше, что = меньше весит. Ещё про лифт: у Вас лифт, если есть, её вместит? У неё база задняя широкая..
29.08.2012
В санки мы сели в 8 месяцев. Купила теплый конверт, одевала ребенка так, что он спал в санках и личико было теплое даже в минус 30. Плюс гуляли в санках мы недолго- минут по 20 дважды в день, но пр минус 20-25 больше двадцати минут и не надо. Трость у нас была, но там совсем беда- переворачивался в ней чтобы маму видеть. Продали вчера.Так что перекидная ручка актуальна. Лифта нет, так что 61 см шасси не страшен.    
30.08.2012
Кстати.. а Вы вариант не перекидной ручки, а перестанавливающегося (или как правильно называют то, что отстегнул, повернул и пристегнул в другую сторону?:)) блока не рассматривали? Вот у Жане такое есть...  Правда, я трёхколёску такую наблюдала. С первым у меня был транс Грако. В нём как раз переставлялся блок.. Вообще великая была вещь:) Под 20 кг весил. Земля ему пухом:)
30.08.2012
Сегодня купили ту Капеллу)обкатали) супер! Кстати, с перекинутой ручкой катаемся только с незастопоренными колесами))
30.08.2012
Да, с незастопоренными плавнее, застопоренные колбасит в стороны сразу:) На бордюры получается шагать? А полицейский разворот какой! Бааалдею:) Поздравляю с транспортом новым! А мне зимнюю выбирать:(( Всю голову сломала:((
30.08.2012
Спасибо) Шагать получается, но только если коляску повернуть и затаскивать на себя- не очень удобно, но с люлькой в принципе было также. После Жетем Париж, с которым мне пришлось катать бы и зиму, Капелла просто сказка!
31.08.2012
Вот такое шагание меня и напрягает. Но я ношусь с коляской, как конь в яблоках и гуляю по паркам, буеракам:) И Капелка сейчас там едет просто суперски! Луноход, одно слово:) Она у меня ещё сама по ступенькам спускается со второго этажа:) Ползёт усердно, если надо, прыгает, и ничего у старушки не отваливается! В общем, клёвые у нас с Вами колясоны:)))
31.08.2012
31.08.2012
Ой, прочитала ниже, что переставной блок - не то для Вас. А Вы сами Капелку по улице пробовали катать? Вот за ту самую ручку? Всё-таки пока сам не пощупаешь, не понятно как-то:) Я наглею в очереди на молочную кухню - уже целый колясочный гараж покатала:) Пристаю к людям, отбираю и устраиваю тест-драв:) Вот как раз там Жане трехколёсная понравилась. Боевой конь просто. Хотя после тест-драйва Переги ЖТ3 по магазину невзлюбила три колеса вроде.. Падают они у меня на бок и всё тут, а Жане едет.. Попробуйте как-то так Капелку, может быть, это только у меня с ней не едется:)
30.08.2012
  А грако симбио гляньте- она конечно по дороже будет
29.08.2012
о, я похожую Лайдер кидс и жетем видела))) 4 с копейками.
29.08.2012
Привет! Посмотрите bumbleride flyer - стоит 15600, вес 8,7 кг. Ручка перекидная. сша ( как уверяют продавцы)). Я недавно в Персее ее смотрела - она безумно хорошего качества! И цвета отличные! Посмотрите http://tolkodetyam.ru/index.php/koljaska-bumbleride-flyer.html
29.08.2012
29.08.2012
флаер по снегу не пройдет - у него колеса тростевые)) и дороговат вроде
31.08.2012
посмотрите коляску Сорария http://mikki-house.ru/ru/kolyaska-progulochnaya-/18-detskaya-progulochnaya-kolyaska-aprica-soraria-aprika.html
29.08.2012
Спасибо, но Арика сорария в Нске с нашей осенней грязью и зимними снегами-это преступление против Априки.
29.08.2012
а если б/у эммалюнгу серокс? http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/emmaljunga-cerox
28.08.2012
Девочки, я прекрасно понимаю, что Эмма и немцы- это супер- коляски, но даже б/у это совершенно иная ценовая категория.
29.08.2012
а сколько перега стоит? б/у прогулку можно тыщ за 15 вроде смело купить. если из ваших, я бы взяла пег перего - все-таик качесто будет повыше капелловского (говорю как бывший обладатель капеллы 901)
31.08.2012
сама ищу такую же, сегодня наткнулась на http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1709172 теперь буду очень внимательно про нее думать
28.08.2012
Да, коляска классная.
29.08.2012
а x-lander x-move вам не нравится?
28.08.2012
Нравится. Но мне нужна именно перекидная ручка)
29.08.2012
а да, там переставной блок
29.08.2012
бэби кары мне кажется получше
28.08.2012
думаю жетем кастл лучше. У нас сейчас 2 - инглезина зиппи фри, но зимой вряд ли и перега джт3. У первого было 2 капеллы, 801 -  вообще не понравилась, ход ужасный, в талых льдах мы не проезжали, и 901- неустойчивая...поэтому думаю кастл наверное в точку будет.А если еще и с конвертом, то цены ей не будет, конверт у них просто супер. 
28.08.2012
В Кастле смущает разная ширина осей-боюсь, что с перекинутой ручкой он будет неуправляем.
29.08.2012
А Капелла 802 тоже не управляемая с перекидной ручкой! У меня такая была...это тихий ужас!!(( да и колеса-отстой, всю зиму таскала ее на себе.... Мне Кастл нравится)) у него колеса проходимые, но с перекидной ручкой и правда не оч удобно 
29.08.2012
Да по сути всем можно управлять- и геоби 306, если надо. Я совсем запуталась. Трансформер 16-18 кг я просто физически не смогу таскать- у нас ступеньки нестандартные, а именно разного размера в лестничном марше.  Прошлую зиму мы катались на санках, сейчас этот фокус не пройдет- местность другая, дороги чистят.
29.08.2012
Как я Вас понимаю)) сама 2 месяца ломала голову над транспортом для сына... Но все же мне Кастл намного больше нравится, чем 802ая!! Даже не знаю как объяснить...колеса мягче, т.к. резиновые, а в Капелле вспененные. Весит Жетемка 12 кг, Капелла наверное поменьше...у Жетемки зато кап лучше, утепленный и сзади часть отстегивается, там сеточка (для лета). А у Капеллы кап тонкий, продуваемый зимой, и на лето ничего не отстегивается(( Просто мы с подругой каждый день гуляем вместе. У нее Жетем, а у меня была Капелла...вот я и поняла разницу в этих колясках)) Она катила свою одной рукой, а я перла свою на себе...  п.с. этими колясками можно управлять с перекидной ручкой, если зафиксировать колеса 
29.08.2012
Посмотрю Кастл. Просто после Жетем Париж Капелла показалась сказкой.
29.08.2012
Ну так Вы сравнили прогулку и трость)))))
29.08.2012
в том-то и соль, что либо катать трость по зиме, либо капеллу. Естественно, Капелла победила)))
29.08.2012
Ну да, Капелла не намного тяжелее Парижа (судя по описанию)...но функционал больше))  А вот у Кастла вес намного больше(( из за больших колес... Желаю Вам поскорее выбрать ту коляску, которая Вам понравится и будет Вас только радовать!! 
29.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
трость для низенькой мамы Синяя коляска для девочки?!