Ромер Кинг Плюс
Тоби и кинг плюс по цене близки, а трификс уже повыше. Мы такое и не рассматривали.
Кинг плюс шире Тоби, поэтому тесно не будет.
Но вот ремень в зимней одежде, возможно, придется вытаскивать на максимум, он по длине чуть мень, чем у Тоби.
Пенопласт может сломаться, у нас ломался (муж сильно дернул за верхнюю часть и пенопласт треснул). Но его легко можно заменить.
Но обещал быть аккуратным ))
Мы не просто часто его снимаем - ставим, но и таскаем за собой в поездки, все в порядке, Макси-Кози разве с металлическими деталями?
P.S. Пенопласт - это вспененный пластик, легкий, используется в качестве утеплителя
Я понимаю, что Ромер бы не имел столько положительных отзывов, если б чтото было не в порядке, но как то я немного растерялась от первого впечатления.
у нас рёмер дуо плюс. там только конструкция другая, а материалы теже. пенопластовые части там для смягчения при ударе, они не трескаются, если их не ломать)) нам и в дуо плюс не тесно (ребёнок не крупный вес 15кг, рост 97см), а кинг шире. сравнивала тоби и кинг в магазине, рядом стояли, кинг был чуть шире. вам тоби более основательным казалось, потому что оно на высокой платформе))
Это отличное автокресло по всем параметрам, не боютесь с ним все будет отлично. Мы почти 2 года его таскаем туда сюда, чего мы с ним только не делали- как новое.
Я вообще не пойму по отзывам, то пишут что ромер тесный, то наоборот вместительный.
Спасибо за успокоения! :)
Светдана,д.д,может подскажите-выбираю кресло между ромер кинг плюс и макси кози тоби-вам камкое больше понравилось,где ребенку было удобнее,в том числе и спать