Девочкм отзовитесь, кто покупал своему чаду эту обувку. Как в носке, тепло, маломерят или нет, с каким запасом брать размер, чтоб на зиму хватило? в размерной сетке написано 6,5 это 13,3 см, у нас сейчас 12 см. какой лучше взять 6,5 (13,3 см) или 7 (14 см)? спасибо за ответы заранее.
у нас ножка 12см тоже, носим осенние тонкие 20р (так и написано) так он максимум 12.5 померить трудно, стельки нет. Я бы на зиму 14см взяла. У них кстати подъем может оказаться низкий(у нас на осенних так, не очень удобно)
вот такие хочу взять
как думаете низкий подъем у них или нет. в живую не видели
классные, но мне кажется тоже низковат подъем, им бы одну из липучек чуток по ниже, может еще мешать немного шов который стыкует замшу и верхнюю часть, но это я под нашу ногу прикидываю, для вас может удобные будут. поищу наши, скину для сравнения
а я вот даже не знаю какой у нас подъем? большой или нет, первый раз зиму покупаем
вам бы по примерять разные, мы в самые первые сапожки долго ножки "впихивали" доча еще не понимала что делать, главное это липучки и по ниже или замочек для регулировки ))
у если что пристрою. жалко конечно. я читала что они наоброт с подъемом всем деткам идут
я вполне могу ошибаться, не огорчайтесь раньше времени и удачной носки )))