Добрый день.Девочки нам пол годика.спим ночью с 22.00до 9 утра.какие памперсы посоветуете,что бы ночью не протекали? японские не подошли(
Девочки тоже послушаю.Мы уже как 8 месяцев пользуемся японскими подгузами.но на ночь нам не хватает.Постоянно меняю ночью по 2 3 раза.Но сейчас сыну 8 месяцев и если меняю то сон проходит у малыша и он начинает играться.Тоже не знаю что на ночь купить.
памперс премиум кеа. Но. Видимо есть секрет в правильном надевании, ибо пару раз протекал. Вообще пока мы не перешли на 5й размер я ночью меняла памперс 1 раз. Как только перешли значит на этот пятый размер, можем спать вплоть до 12 часов с учетом того, что ночью прикладываемся к груди от трех до несчетного количества раз.
Попробуйте Хаггис ультракомфорт 4G. или трусики хаггис. а японские никакие не подошли?
Я согласна, что лучше среди ночи сменить, но сама не меняю!))) Гам на ночь хватает Хаггис классик. А вот памперс Слип энд Плей ночь выдерживают, но ооочень до предела наполняются! Либеро Эври дей протекали, если на боку спал(((.
нас спасают только ночные меррисы, больше ни одни не выдерживают. вот только утром им убить можно )))
Мой совет: как только памперс наполнился - надо менять, ребенку так удобнее будет