Комбинезон на зиму
Детская одеждаРебенку сейчас 2,4 года, даже не задумываясь хотела покупать раздельный костюм на зиму, но увидела очень красивые слитные комбинезоны. Мы такие носили когда еще не ходили, а потом только раздельные. Девочки, кто в нашем возрасте ходил в слитном, это удобно или все-таки для уже бегающих деток лучше раздельный?
Надя
нам 2 года зимой купили и слитный и раздельный.... крестнику в 3,5 года дарили и им было ооочень удобно. помню у старшего сына слитники долго были и очень нравилось)))
15.09.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
наш в 3,5 ходил в слитном - наоборот удобнее - ничего никуда не замыпется и не уползет, и надевать проще. в саду конечно удобнее раздельный.
15.09.2012
Ответить
ЛенОК
мы ходили и будем ходить этой осенью. Для горок зимой милое дело.Очень удобно,тепло и не задирается ничего. Но у нас на каждый сезон и слитный и раздельный есть.
15.09.2012
Ответить
Netti
для гулянок однозначно слитник лучше, для поездок, поликлиник, магазинов - раздельный!
у нас и слитный и раздельный будет.
15.09.2012
Ответить
Екатерина
у нас был, но нужен обязательно раздельный еще, для магазинов, поликлиник, на постирать если :)
15.09.2012
Ответить