HELP! Срочно надо выбрать коляску!

у нас была перега янг авто. остались довольны. проходимость прекрасная, люлька теплая. откатались в ней до 8 месяцев. ребёнок средненьких размеров. даже два месяца младшего в ней откатала. и вот спустя какое-то время, я поняла, что надо было покупать перегу gt3 2 в 1 или 3 в 1. я за переги. по отзывам и внешне ещё эммалюнги нравятся. но их я не катала, сравнить не могу.
16.09.2012
не знаю почему никто вам не советуют 2 в 1. вот отличная коляска http://kloomba.ru/strollers/espiro/enzo-evo/ops/ у нас такая зеленая - большая люлька - зимой гуляли в комбезе и одеялко флис - но Софии было полгода. Вам понадобится конверт как в любую другую люльку даже не 2 в 1.  советую очень!
16.09.2012
берите бэбикар (стило ат) бу,они даже после 4 детей в отл сост
16.09.2012
Эммалюнги бу за 15-20 т.р. в идеальном состоянии продаются. А то и дешевле.
16.09.2012
Если есть финансовая возможность не слушайте тех кто предлагает польскую билеберду и говорит что ни на что ее не променял бы, все тако джамперы и им подобные туттис зиппи хрень еще та. Просто тут уже стоит вопрос о цене. А когда купишь, на новую более дорогую решиться уже сложно. Приходится мучиться 2-3 года.Я по глупости первой коляской польскую камарелу купила, блииииин, откатала 2 недели и купила нормальную коляску, сейчас поехали на отдых думаю ну возьму хоть с собой, убью на дорогах Абхазии и не жалко, так дурная моя башка, лучше б трость взяла. полтора месяца мучений с прогулочным блоком.
16.09.2012
Просветите пожалуйста в чем их недостаток. Ато я за 10 месяцев использования не нашла.
16.09.2012
В первую очередь качество тканей, в люльках этого не видно но стоит поставить прогулочный блок и ребенок всегда мокрый, причем не важно на улице плюс 10 или плюс 25, в камареле куча пластиковых деталей об которые ребенок постоянно бьется, если ребенок не дай бог встанет в коляске в полный рост и облокотится на ручку то она перевернется, прогулочные блоки короткие, а по первому только выпавшему снегу колеса вообще встают поперек, и на бордюрах с ямками такая ж фигня. А я коляску с поворотным колесом покупаю не для того чтоб его фиксировать. Если бы у меня не было возможности сравнить другие коляски я наверное была б довольна Тако джампером или Камарелой=), и закрыла глаза на некоторые недостатки. 
16.09.2012
А я бы посоветовала вам 2в1 но не абы что а эммалюнгу, люлька отличная и прогулка что надо! а к ней потом трость докупить. И зимой везде пройдет и летом не жарко, качество отменное. и на рынках есть, потрогать пощупать.
16.09.2012
А мне очень нравится моя коляска, ни на какую другую бы не променяла. У нас ТАКО Jamper X. Когда выбирала, основой выбора были передние вращающиеся колеса, так как не хотелось постоянно поднимать и тревожить малыша, да к тому же это и тяжеловато. Отъездили в люльке до 6 месяцев. Ребенок у меня ноябрьский так что всю зиму катались в люльке, она очень теплая и закрытая, малышу не страшен ни мороз, ни ветер. Сейчас ездим в прогулке, нам нравится. Коляска очень маневренная, можно одной рукой управлять. И амортизация хорошая. Из минусов: вес 17 кг, но если у вас лифт, то это не проблема. Удачного вам выбора!
16.09.2012
TAKO Jumper X подруга взяла очень нравится,в закупках такую за 13000 можно взять
16.09.2012
Я за люльку. Сама искала коляску оч долго, родственники настаивали на трансформере, а я запала на инглезину. Но тк 15 тыс за люльку-это дорого, то купили попроще Литтл трек. Сейчас по ней скучаю очень- она широкая, очень длинная люлька, прекрасная амортизация, легкая (правда я ее на руках не таскала- спускала и поднимала по лестнице, тк она шагает). Люлька неутепленная, но глубокая- 22 см. Костя не мерз, тк был хороший комбез и 2 одеяла. Спали мы там до 7 мес. В общем я за люльку- большую, глубокую, длинную на надувных колесах! Потом неспеша выберите прогулку. 
16.09.2012
Peg Perego GT3, брали 2 в 1, с люлькой, хотя все отговаривали - типа люлька маленькая,но  с ноября до апреля нам хватило, а там уже в прогулку пересели, люлькой довольна - теплая, не продувало, сын спал в комбезе без всяких пледов,по весу, я бы сказала средняя, но прет как танк зимой по нечищенным подмосковным улицам. А прогулка вообще супер, но это если три колеса не смущают)))
15.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обладательницы колясок Vario Etno или Taco Laret напишите свои отзывы)))) Вопрос про коляску