Помогите с выбором обуви на осень и зиму на 1,5-2 года

осенью у нас были кроссики и ботиночки кожа на коже. что за фирма не знаю, тогда ещё не "увлекалась")) но осень была тёплой. потомсапожечки  мембранные экко, их носили от +15 в сырую погоду и до -5-10.  а на холода у нас были валеночки котофеи. при -15 мы уже не гуляли)) в конце февраля ещё докупила суперфиты (из экко мы выросли). дочка тоже любила в коляске поездить, там у нас ещё мешок на ножки был. сейчас малая активная, но мерзлявая. взяла ей снова суперфиты на до 0, викинги на до -10. валеночки скороходы у нас на всякий случай.
25.09.2012
Спасибо! Я вот только из Аэробуса вернулась. Посмотрела-пощупала все. Решила тоже, что суперфиты или экко возьму на прохладную/межсезонную погоду. А на морозы уже куому и что-нить уггоподобное (просто они из Штатов сильно недорогими выходят, грех не взять- пригодятся). Скажите, а по экко как ощущения- не промокают они(а то в одном месте наткнулась, что по швам подмокли-ну может это брак какой-то)?
25.09.2012
я про экко тоже читала отрицательные отзывы, но у нас не промокали и ножки не мёрзли. у нас вот такая моделька была конечно, при +15 с мехом смотрелись со смехом)) но у нас иногда так холодно и сыро, что самой валенки обуть хочется. суперфиты, тоже сапожечки, были с мехом только внизу. я на холодную осень стараюсь взять именно сапожечки, а не ботиночки, чтобы по лужам бегать)) угги я бы тоже взяла, но сильные морозы у нас, если и стоят, то не долго. я с Америки так и не научилась заказывать(( а котофеи мне в прошлом году обошлись в 16€)) а в этом году нам скороходики подарили)) угги возьму уже на следующую зиму, там и ножка не так быстро расти будет.
25.09.2012
Спасибо. Как раз на такие сегодня и смотрела на сайте. Если в СП с суперфитами не выйдет, то тогда куплю эти) А с Америкой обращайтесь, если надумаете, я расскажу-научу покупать)
25.09.2012
не за что)) я на обувь подсела только год назад)) у нас, конечно, нет такого выбора, как в России(( с Америкой - я всегда "за", только, если бы слали в Германию или посредники, которые шлют.. пишите в ЛС)) ох, меня уж такие спецы учили((
25.09.2012
Да, через мэйлфорвардеров в основном дешевле- они шлют в любую страну. Так что спишемся)
25.09.2012
ок))спасибо))
25.09.2012
У вас зато цен таких тоже нет)))
25.09.2012
Вот что я покупаю на осень-зиму. 1. Ботиночки осенние кожа на коже. Это вот на сейчас. 2. Потом ботиночки утепленные на флисе. 3. Резиновые беру обычные просто чуть побольше, чтобы можно осенью с носочком, а потом весной без. 4. Зимние мембранные ботинки. Викинги например вообще не промокают. Нравятся еще Рихтер и бартек. 5. И на холода сильные угги.
25.09.2012
Спасибо! А на флисе промокают? Ну если не в лужу вставать, а просто по слякоти, как сейчас? Просто резиновые есть, но прохладный в них, ага, и кожа на коже пониже/повыше экковские и суперфиты на сейчас тоже, но уже носок поддевать приходится(, а вот что ниже 10-5 градусов, не разобралась пока. Викинги, Рихтер и бартек-вы пополнить мой список, спасибо)))
25.09.2012
Ну например на флисе минимен я беру. Не промокают. Потом их же на тонкий носочек, а потом уже зимние. Лично по моему опыту, экко и супер фит это демисезонка. Скандия тоже в прошлом году нас не грела. Мы ее одевали от +5 до -2
25.09.2012
О, спасибо большое! Вот и мне они демисезонкой кажутся..
25.09.2012
Зимняя обувь на полтора года И снова о мембране!Не проходите мимо!!!!