Коляски Camarelo
Коляски (только вопросы и выбор)Вижу много всвоем р-не колясок этой фирмы, расцветки подкупают, но как она по качеству? у кого коляски этой фирмы? q12 или новые 2012 года модели? поделитесь опытом... и может кто-то видел их где-то в вживую - дайте наводку
katerina
у нас такая коляска, за такие деньги хороший вариант! Люлька большая, ребенок в ней помещался до 8 месяцев и места много было, прогулкой пользуемся сейчас. Спинка не 90 градусов, ребенок не пищит, наверное, ей удобно:-) она вообще любит эту коляску. Амортизация хорошая, колесах прекрасно едут и по снегу даже незафиксированными. Автокреслом пользовались до вчерашнего дня и она в него помещалась еще, но ей уже интересно смотреть по сторонам. Очень часто ставили на базу, она в нем и по тц, и на даче спала. Кствти, она и по полю ездитвполне сносно. Корзина для покупок огромная, удобно влезать и класть и вытаскивать. Кап не очень глубокий, на люьке я была огорчена, но в целом нормально, а на прогулке оказался вообще ни к чему! оказывается дочуре этот кап вообще не нужен. В общем, неубиваемая коляска! постирала, пыль стерла и снова как новая!
У меня была еще зупер вальц, красивая и функциональная коляска, но ехала очень туго, поэтому я предпочла продать ее, а камарелло оставить пока до весны.
В общем, если Вам она внешне нравится, то покупайте.
02.10.2012
Ответить
Ксеня
Зимой колеса нужно фиксировать иначе они боком встают, у них отцентрованности нет совсем, да и с бордюра когда сьезжаешь такая же беда.а зачем коляска с поворотными колесами если их нужно фиксировать? вживую их много на ярмарке Детская радуга на мкад. только прогулочные блоки они стараются не показывать=))). Кресло вообще опасно для ребенка, мы его когда выгружали из машины ( новое в целлофане) муж его уронил и когда я стала снимать обшивку оказалось что оно треснуло! трещина была см.8. так что это повод задуматься. ну и ткань, ребенок мокрый насквозь.
02.10.2012
Ответить
Ксеня
Ужас, ужас, ужас!! Ее можно хвалить только если не катали ничего другого, люлька большая амортизация хорошая и все! на этом плюсы заканчиваются! шасси широкое почти 64 см, в маленькие лифты да и дверные проемы входит с трудом и не всегда, хваленые колеса на подшипниках стили крутится восьмеркой после одного! спуска с 8 этажа, спускала без ребенка, пустую коляску. прогулочный блок широкий но мелкий и спинка у него очень не удобная, сидеть и уж тем более лежать ребенку не удобно, в капе прогулки все пластиковые части торчат и ребенок о них стукается, раскладывается с большим трудом, лучше обходить этот шедевр стороной. у меня в дневнике она есть в фотографиях. Я ее новую ( 8 дней катала дома пока кровать не купили) продавала за 3 тысячи и ни кому она не нужна была=)))
02.10.2012
Ответить
Ксеня
Пег-перего ДТ3 с наветтой и бебикар люльку, трости пег-перего плико и Макларен хрл.сейчас бы исходя из опыта купила Эммалюнгу сити кросс с люлькой корг и макларен хрл.
02.10.2012
Ответить
Вероника
перегу видеа - уж очень она длинная как крокодил, мне кажется она неповоротливая какая-то, да и против 3-х колесок у меня предубеждение) но спасибо за совет
02.10.2012
Ответить
Irina
мы такой пользовались. Для зимы хорошая проходимость, хорошая амортизация. Только кап открыт,но я сшила вставочку высокую и закрывала. Прогулка широкая, в принципе нормальная коляска.
02.10.2012
Ответить
Вероника
а какая именно моделька была у Вас? я вот как раз кап ищу большой... нам же тоже зимой гулять, а я не особо рукодельница чтобы что-то шить...
02.10.2012
Ответить