Хотим поменять велосипед. У нашего пластиковые колеса которые меня убивают. Rich Toys Lexus Trike Monta

Разрываемся между смарт треком и лексусом. Что лучше взять для ребенка с маленьким ростом?
Хотим поменять велосипед. У нашего пластиковые колеса которые меня убивают. Rich Toys Lexus Trike Monta

Разрываемся между смарт треком и лексусом. Что лучше взять для ребенка с маленьким ростом?
мне кажется,в нем сидеть неудобно,все равно поддержка должна быть
ну да, но в ценовой категории Лексуса вы можете неплохой приобрести
самое главное не написанно там. Из чего колеса,или я совсем слепая
у нас зоо который,тарахтит,подножка для годовалого ребенка(от года плюс) неудобна,ребенок просто не ставит на нее ноги,ноги проскальзывают всперед и застревают между педалью и подножкой и ребенок орет(хорошо если не на середине дороги это произошло)все что лежит в багажном отделении добавляет грохот(например пакет с игрушками для песочницы),управление отвратительное,руль скрипит и плохо сообщается с ручкой для родителей.
пслюсы:симпотичный на вид,сумочка для мелочей на ручке.
странно,но у нас он классный, все работает,то что гремит это да,раздражает...а мне не нравится наш стульчик короткий и высокий...
А мы тоже зуу довольны:) только скрипел - но капнули слом и все отлично:) и ножки стоят на подножке хорошо...и управляемость хорошая! Может все таки подделки бывают?
да вряд ли подделка,коробка,все гарантии и бумажки внутри нормальные...хочу продать,теперь даже рука не поднимается такое Г кому то да еще за деньги отдавать))
Ага мы первый купили ЗОО , отвраительный . Да единственный плюс это симпотный вид, на что и купились. Мы его продали через авито. Купили вместо него Ides Compo , не нарадуемся. Ничего не гремит, не тарахтит . Легкий ход педалей, ребенок с удовольствием крутит педальки.
я на сл год хочу вообще самый простой велик купить,на которых мы еще катались, и плюс самокат, тоже вещь хорошая)
Я вотдумаю об обычном.но все равно с ремнем хочу и ручкой
ну я смотрю на наших 2х леток...они там долго не сидят ,а если сидят ,то уверенно
У меня Лерка вечно к земле тянется,то палочки,то камушки собирать. 1 раз сидя в коляске цветы рвать пыталась. Чудо в перьях) мне без ремня никак)

Возьмите японский Ides Compo или Ides Cargo. Они очень надежные, в них ничего не тарахтит и не гремит. И у меня ребенок научился на нем кататься самостоятельно в 2 года. Ручку у него управляемая, колеса вспененная резина, есть бампер- съемный.. Очень довольны и всем его рекомендую. Тот что оранжевый складной модель Compo, красный Cargo. Да цены сейчас снижены в мае они стоили около 8 тыс руб, сейчас 6 тыс. руб.



Кто-то подскажет может какой велосипед купить? Кресная хочет подарить на др- рассматриваем лексус.
Ну Вы сейчас на нем уже ездить не будете, а на след. год можно уже нормальный велосипед покупать
они оба плохи по качеству и весу. Посмотрите "Китенок"-мы на Авито покупали-очень довольны. Ребенок быстро научился ездить САМ+ они очень маневренные и стоят всего 1500руб! На колесах резина-едет тихо..красота!!)) вот наш:
У нас тоже айдес, модель карго. Мне очень нравится. Ничего не гремит, красивый и дочке удобно. Сиденье мягкое со спинкой, бампер съемный. Единственное, у него ручка управления с люфтом, и к этому привыкнуть надо. Поначалу велик едет куда хочет)