Здравствуйте!Расскажу,что мы приобрели,а вы выскажите своё мнение.
.Сыну сегодня купили демисизонную куртку.А с прошлой зимы у нас осталась ещё вот такая куртка
Средней дочке купили плащ на флисе фирмы плей тудей
Ну а самой маленькой конверт в коляску
Вот такие у нас обновки
что мы приобрели
красивая серая куртка с мехом. к плащику срочно яркие акссесуары и развиваем стиль я ркость у девочки. малышка в конверте с цыпленком вообще без коментариев-милашки))
главное чтоб в этих акссесуарах была изюминка. а то бывают идут люди серое пальто, серый головной убор, серая одежда- вообщем моль безликая. к сожалению таких очень много. некоторые люди бояться выделяться из толпы.
Ой вы правы(сама такая,что куплю новое,одену и мне кажется на меня все смотрят)Мы живём в маленьком городе и приходиться покупать,что есть.Теперь и шапку будем искать месяц
если вы умеете творить своми руками, то можео купить что-то простое , а потом самой довести до ума. я в школьные и институские годы очень бисером увлекалась. покупала простые вещи и где надо бисер пришивала или паетки ли еще что-ниь творила-клево получалось.
Мое мнение - не приучала бы мальчика носить спортивную одежду вне спорта. Очень много сейчас мужчин в спортивных костюмах и куртках, надоело. Пальто для девочки - цвет никакой, спасут яркие аксессуары.
он у меня занимается футболом,а класические куртки-для меня скучно.Я стараюсь покупать то,что ему нравится.А плащ я считаю шикарный,многие подходят и спрашивают где покупали
Сын в куртке в футбол играет? Считаю, что мы сами должны развивать вкус у детей.Вы хотели разных мнений, по мне плащ - бесформенный мешок непонятного цвета. Девочке бы присмотрела что-нибудь другое, или поправила бы яркой шапкой с шарфом.
шапку мы ещё не купили,а на тренировку они должны приходить во всём спортивном-так велел тренер
У меня дочки-спортсменки, очень долго потом "выбивалась" из младшей спортивная одежда. Учила не путать спортивную одежду и спортивный стиль.
ну с мальчишками легче,да и смотрят друг на друга,а потом просят чтоб купили.Вот всё лето просил спортивные штаны в обтяжку(у нас весь город в них ходит)не купили,папа сказал как придурки в них
Правильно ваш папа сказал! Самое трудное научить не быть как все...
плащ стоит 2600 и покупать особо не собирались.Зашли просто так ,а там скидки.Плащ этот весит за 1000 руб.-ну как за столько и не взять