Войти

Вопрос про Pilguni

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Нас на изофте зима.
0
12.10.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

скажите а почему у некоторых есть овчинка а у других нет в чем отличие?

0
12.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Просто так,же как и шуба,есть искусств,а есть натуральная:-):-)кому что нравится:-)
Просто я не гуляла в минус 20,поэтому спокойно взяла на изофте,плюс у меня овчинный конверт в коляске лежал,а этой зимой мы уже бегаем ,так что куплю термобельё и всё:-)
0
12.10.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибки. ясность полная)

0
12.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
:-)
0
12.10.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Если овчина, то без конверта в коляске 100%. Мои оба в изософте зимовали + конверт. У кумы был с овчинной подстёжкой Пилгун. Я не разделяю её радость- вечный гемор в магазин не зайдёшь- ребёнок сразу мокрый, а так просто конверт расстегнул и купил что надо. В пол-ке тяжело дитё тащить с этой шкурой))))))))))), в машине тоже неудобняк. Вобщем закинула она эту овчину и залезли опять в конверт.

0
12.10.2012
Машуня
Ариночка, 14 лет 6 месяцев Волгоград

я купила дочке с пристегивающейся овчиной, двигается мало. поэтому я думаю на одном изософте замерзнет)

0
12.10.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

во во я тож так думаю

0
12.10.2012
Татьяна
Артем, 15 летДима, 10 лет 7 месяцев Жуковский
У нас был той зимой на изософте со сьемной овчиной, от плюс 5 до минус 10 без овчины одевала, могла одеялком сверху ещё накрыть, но вот если холоднее было то овчину одевала.. Если у вас будет что то типа конверта на овчине еще, то изософта достаточно, если нет, то лучше брать с овчиной.
0
12.10.2012
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Мы сейчас ходим в Пелгуни без овчинки, а ближе к зиме начнем ее поддевать!

0
13.10.2012
Цены в Некст Подскажите комбез на зиму неактивному годовасику:-)

Похожие записи