Jedo Bartatina. Прогулочный блок

У нас джедо только на шасси fun 4 ds. Нам 11 сейчас Что касается Резинки капа, если вижу щель, после опускания/поднятия спинки  я ее просто подправляю.  Щель есть только в самом лежачем положении, и это легко решается конвертом.  Резинка всегда максимально близко к краю спинки. Спим мы обычно не в горизонтальном а во втором положении, и  с этой резинкой кап практически до бампера доходит и очень хорошо от ветра  закрывает Ремни у меня из углов сидушки изнутри,  скорее всего  не так собрали.  У меня возникла с этим блоком только две проблемы 1 малыш уже 79 см а с демарами еще выше, я привыкла что подножка должна быть горизонтально ( еще не ходим) и вот нам уже впритык подножка. 2 накидка на ножки тоже на ботинки не лезет ( ножка у нас  тож не маленькая) Еще  мелочь - ремни надо или регулировать при опускании/поднимании или держать их в положении  лежачем всегда, иначе натягивается и давит  ремень между ножек  Когда еще не так холодно было, я вообще нижний ремень к коляске не крепила. А щас комбезы и накидка внутри  скользкие, надо его использовать. Искала прогулку, но все приличное или дорого,  или 2 в 1, или не для зимы. и смысла нет из-за этих впринципи мелочей менять коляс.  Поэтому Вопрос закрыт и что б  подножку пока не опускать и лезть в накидку,  одеваю носки и докуплю краги.  Все ж дешевле:)  а в след зиму, если надо будет куплю прогулку, но уже не так много требований будет и можно взять будет попроще.  А щас муж колеса накачал, так я за ней бегу:) сама едет)))
27.10.2012
спасибо за развернутый ответ. Прогулялись в магаз,коляски смотреть. Все тяжелое и жесткое. Не промееняю Джедо ни на что))))Да у нас тоже Демары и этот коныерт сложно вмнсте одеваются
29.10.2012
Насчет крепления  ремней специально посмотрела, у меня в углах сидушки металлические  петельки, в них и вставляется ремень и за них же крепится накидка. Да при желании кап можно сделать больше, заказав у девочек, но во втором положении и так он почти до бампера. И еще очень важно что лицом к маме можно, а в прогулках, это не частая опция, к сожалению.
29.10.2012
По поводу резинки, я тоже долго мучалась, не понимала, для чего она и куда крепится. Поняла, когда гулять пошли. В прямом сидячем положении, если раскрыть капюшон, эта резинка не дает капюшону слететь вперед.
23.10.2012
спасибо!)
29.10.2012
На счет ремней не знаю) А на счет поддувания, меня всегда это удивляет) малыш же не голый будет зимой и на улице же его не продувает, так почему это должно случится в коляске? сквозняка точно не будет) так что не переживайте) Если будет спать на прогулках, то можно и капюшон одеть)
23.10.2012
спасибо за ответ. Я просто видимо много хочу от прогулки 2 в 1 ))
29.10.2012
По углам сидушки есть 2 мет.петельки (к которым цепляется накидка на ножки) за них и нужно прицепить боковые ремни (сначало ремни, потом накидку). Дырки по бокам так и будут ничего с ними не сделать(( мы используем зимний конверт который их закрывает.
23.10.2012
спасибочки! надо посмотреть как там муж собрал)
29.10.2012
Коляска на зиму Владелицы Si-шек, не проходите мимо!