О чаггинтоннах!

если не трудно, покажите, пожалуйста, картинку с новым депо...обыскалась в магазинах...нет....а очень хочеть ребенок на НГ
20.11.2012
А в поисковике яндексе искали?
20.11.2012
какие вам для петли батарейки понравились? мы вчера только новые купили и поставили - по 100 рубза штуку-два часа и все-петлю уже не делают :((((( про штормовую машину..... присматривала ее к НГ.... я вот глядя на трек с петлей..... что-то передумала брать :(((((( трек вот есть у нас, но не скажу, что сильно к нему ребенок рвется, особенно разочаровали батарейки, которых хватило на два часа :(((((((( а паровозы просит еще......так что на нг кейс однозначно, паровозов еще кучу, а вот о треке что-то задумалась-брать ли...... про мосты и проч. - их сняли с производства
13.11.2012
как только посмотрела видео как мальчик играет, и паровозы прыгают по рельсам ужаснулась за такие деньги такая дорога, сами поровозики не ездят только при пощи чего то, раскрученный под мульт за бешенные деньги бренд, они того не стоят.рада что прежде чем купить их посидела поизучала и посмотрела что они из себя представляют.
12.11.2012
есть детки, которым интереснее самим возить...... мой вот не интересуется особо машинками на радиоуправлении, например, или заводными всякими.... больше любит сам катать...... у вас девочка, возможно вам этого не понять :)
13.11.2012
 я написала для тех кто ищет железную дорогу которая ездит, как я когда искала и выбирала. а те кто любит сам катать то отличный вариант..... просто я уже чуть не заказала их а потом прочла и посмотрела что это. а то девочка у меня это мало что меняет =) мы уже купили железную дорогу, мы в восторге от настоящих паровозов которые ездят гудят по рельсам сами, обожаем машинки всякие, просто я хотела именно чагинтов покупать а потом поняла что это не то совсем.
13.11.2012
у меня ребенок просто болел этими чаггингтонами..... при том, что мультики эти не смотрим, видимо в саду кто-то приносит..... очень и ему хотелось...... сейчас у нас трек с петлей,3 паровоза и 2 вагона...... на нг хотела эту штормовую машину купить..... вот теперь сомневаюсь - надо ли...... и паровозы куплю еще - он их любит :)
13.11.2012
а мы мультик очень любит, сами то они классные но сделали бы на батарейках, было бы супер, мы большую купили, и паровоз большой на батарейках.
13.11.2012
у чаггингтонов есть серия МОТОРАЙЗ-они сами там ездят и паровозики побольше размером.....
13.11.2012
ну да есть, посмотрела но один поровоз 680р а с одним не интересно а ещё дорога выйдет нормально так...
13.11.2012
А нафига эта инфа? Я Виталику дарила все эти треки и полигоны, все работает , ему нравится, а кейс  и правда очень здоров кий мы все состав чики собрали 
12.11.2012
Ну если нет сразу возможности купить ВСЕ, то эта инфа очень полезная  , чтобы выбрать что-то подходящее. Я вот щас выбрала Штормовую дорогу. Потом докупим дом Стажеров, Вагоноремонтный блок.... кейс свекрам закажем.
12.11.2012
ой я так не заморачивалсь. мы поехали в Метро и все купили . ну точнее то что понравилось сразу и без всяких отзывов. игрушка она  в африке игрушка. потом на праздники докупала виталику. но он уже утих. не играет в них. а в кейсе просто машинки маленькие лежат) еще много всяких треков в магазине Дети. я большинство чаггингтонов там покупала
12.11.2012
 Для меня чаггинтон этот деньги немалые... поэтому приходиться искать выбирать, что поинтереснее и пофункциональнее что ли))))
12.11.2012
Мы Арсюхе покупали набор с "мертвой петлей" на прошлый НГ. Нравится, играет. Гудит, правда громко. Батарейки- да, дорогие, но наши до сих пор работаеют (почти год) еще не меняли. Там в комлекте только 2 паровозика (был Пит и Уилсон), мы потом еще Коко купили. Все классно, довольны. Но... потом еще докупили круг дороги и он не присоединяется к этому набору! Иными словами, мы думали, что все части могут комплектоваться друг с другом! А нет. Все отдельно. Ширина колеи разная! Имейте в виду. Притом, что кольцо дороги отдельно- тоже не дешево- около 1000 руб. Там паровозики только самим катать ) Зато у нас в этом отдельном кольце отлично таракашки заводные бегают ))))
12.11.2012
Тань, может ты купила другую серию чаггинтона? у серии Die-Cast все соединяется.
12.11.2012
не знаю. Коробки нет посмотреть ) А нет, посмотрела в инете- та же серия у нас. Может просто именно кольцо не прдусмотрено для комплектации?
12.11.2012
подскажите, какие у вас батарейки? у нас в петле батареек на пару часов хватает только :(((((( вроде панасоник у нас за 100 руб каждая :((((( потом паровоз просто сваливается с петли и все :(((((( ХЕЛП!!!!!!!! А по поводу несовместимости..... Дороги одной серии совместимы друг с другом..... есть просто серии разные - там и паровозы других размеров и колея соответственно.... может у вас серии разные?
13.11.2012
вот вчера специально смотрела в инете- серия дей каст и то, и другое. Но не подходят. Причем покупалив одном и том же магазине... Про батарейки я вам вечером напишу- посмотрю дома, что за батарейки стоят.
14.11.2012
Спасибо,буду ждать ;)
14.11.2012
я прошу прощения-вы не посмотрели какие у вас батарейки?
16.11.2012
ой, мне очень стыдно... Я совсем забыла! Простите, сегодня вечером обязательно напишу вам! Сейчас поставлю напоминалку себе.
16.11.2012
Ничего страшного,не переживайте-жду ;)
16.11.2012
Лига Чемпионов Чаггинтон Пальчиковые краски