Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Прогулка Icoo Peak Air и...расстроилась=(((

Москва

Лилия,а вы не решили продать прогулку icoo peak? Если да,то напишите за сколько отдадите(у нас свой дом,с шасси проблем не будет)

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
неееет, мы с ней не расстанемся))) мы купили бу icoo pii и когда мне некому помочь, я переставляю блок на узкое шасси)
0
16.12.2012
Москва

нашла в инете за 16900 буду заказывать тогда там. Она реально супер по бездорожью? Живем в частном секторе,дороги жуть.

0
17.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Простите, что влезаю, но она правда супер!)))

0
17.12.2012
Москва

Просто у нас в городе нет ни в одном магазине,да на улице ниукого не видала. Очень понравился видеообзор,особенно независимая подвеска. 

0
17.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Понятно...

У меня просто тоже такая, оч довольна! По плохим дорогам идет очень мягко)

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
да да!!
0
17.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

)))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
мы даже по сугробам проехали и ребенок ни разу не проснулся!
0
17.12.2012
Москва

Точно беру! А вы во сколько в нее пересели? Нам 5 мес,не рано? Трансформер доставшийся по наследству жуть как трясет. 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
мы в 7 мес пересели, но только потому, что я долго выбирала))))
0
17.12.2012
Москва

Хочу пересадить как закончаться холода,есть меховой конверт,в него и буду ложить или сажать. Заказывать буду после Новогодних праздников,сейчас не до этого,тк надо припрягать друзей из Москвы или самим за ней ехать(самовывоз). К нам в Воскресенск они дорого везут.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
мы сейчас в -20 ездим в ней с меховым конвертом. Теплоооо
0
19.12.2012
Москва

Точно тогда у них буду заказывать. А мы сидим дома,обструктивный бронхит,лечимся.

0
19.12.2012
Москва

Еще вопрос. А чем icoo peak air отличается от icoo peak 4?по описаниям одно и тоже по моему.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ничем, думаю icoo peak 4 это отдельно прогулка, а air 2 в 1
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
кстати, а где вы ее нашли за такие деньги??? я все облазила и нигде в наличии нет, тк прогулка не выпускается отдельно. Мы купили за 23000
0
17.12.2012
Москва

На allformybaby@ru.там она самая дешевая,а есть на другом за 17200. Но смущает страна производства Китай,или Германия свои коляски в Китае стала собирать!?

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
производство Германия, сборка Китай
0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у них блоки вроде одинаковые))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

значит мне повезло=)))) спасибо

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

но я бы вам не советовала ее ))для зимы вообще не айс..да и вообще она деревянная))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
так я хочу peak air оставить и взять pii чтобы использовать ее шасси, когда я одна дома, чтобы спуститься на маленьком лифте.Так мне бабушеа обычно помогает, просто иногда ее дома не бывает, а гулять то надо...
0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я поняла)  а может вам эту сдать обратно в магаз или продать и купить Baby Jogger City Versa Gt ?) идеальный для вас вариант ) 

прост б/у шасси сомнительная идея ) к тому же pii ..вы прост не видели и не катали ее )

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
обратно не берут, тк мы на ней уже ездили...а что pii совсем ужасное шосси????
0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

pii тележка как в супермаркете))пустая трата денег будет)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 тогда придется использовать прогулку от нашей Jedo...

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вам виднее)

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

у нас pii. год откатали, прям не знаю что там такого ужасно нашли, зимой проблем не было, даже колеса ни разу не фиксировала, амортизация у новой не особо, но потом разработалась, можно на месте ребенка укачать как в люльке. У Вас шикарный лифт, у нас лифт 55см, вот где проблема )) кроме pii из  вариантов были только трости с возможностью установки люльки, но выбрали pii, т.к. это все же полноценная коляска для новорожденного.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
спасибр. Буду все равно иметь ввиду pii
0
29.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

а сколько см у вас лифт в который она не влезает??? я месяц брежу этой коляской. искала замену. но готова уже мучатся снимать колеса, чтобы заталкать в лифт

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

63. она даже в раму маленького лифта не пролезает. Но мы решили проблему, купив бу Icoo Pii и теперь просто когда мне некому помочь, я переставляю прогулку на шасси от Pii и все=)

0
04.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

а у меня рама лифта 65. тоже вряд ли влезу. а колеса боковые реально снять при входе в лифт?

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну реально конечно, но меня это напрягло=(

0
04.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

спасибо за ответ

0
04.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

думаю, что после пии, Вы расстроитесь еще больше... тогда уж лучше просто купить нормальную прогулочную коляску и все и выходить на ней, когда помочь некому. 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
спасибо))) у меня есть прогулка от нашей люльки Jedo..наверное тогда, дабы избежать новых расстройств буду использовать ее..все же бабушка чаще дома, чем не дома)
0
28.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

тем более, а к весне все равно захотите легкого чего-нибудь, тогда и потратитесь вдоволь :) 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну да, там трость будем точно брать, а то нам еще перелет летом предстоит=)

0
28.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

66? А у меня от колеса до колеса 64 поучается...
Жаль, конечно, что с лифтом облом получился...(

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
да...вот теперь присматриваю pii чтобы ее шасси использовать
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я в ваших колясках ничего не понимаю, просто хочу сказать, что некоторые снимают колесо, чтобы в лифт коляска пролезла, а потом надевают.Но это конечно в случае,  если колесо легко снимется-одевается. Сама не пробовала.

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

моя тоже в лифт не проходит и грузовой не дождешься!!в маленьком лифте двери не до конца как бы открываются, я их руками раздвигаю и коляску впихиваю , как раз см 5 с каждой стороны

0
02.12.2012
игрушка для ванны Chiccо Capitan Бутылочка BiBi

Похожие записи