Прогулочная коляска Gesslein F6
Выставка наших колясок (только хвасты)Долго ждала новую коляску из Германии, и вот она пришла! Из люльки Инглезины мы выросли, пора пересаживаться на прогулку. От прогулки я искала 4 колеса, два поворотних, спальное место, потому что ребенок на улице спит, возможность ставить блок как по ходу движения, так и против.




Из функционала коляски: два передних поворотных колеса, зимой можно заменить на два больших неповоротных. Перекидная ручка, ручной тормоз, 4 положения спинки, в том числе для сна, бампер, ремни безопасности, капюшон опускается достаточно низко. Ход очень легкий. В общем, коляской я полностью довольна, осталось протестировать ее с большими колесами зимой.
Добавлю: протестировала с большими колесами, в условиях нерасчищенной каши удобнее, чем с поворотними и трясет меньше. Проходимость аналогична Инглезине, не хуже, не лучше. Поворотные поставлю обратно, когда сойдет снег.
Спустя полгода пришлось поменять подшипники на одной паре колес. Подшипники стояли не самые лучшие - китайские, поставили хорошие японские.
С поворотными колесами отличная маневренность, поворачивает на ура! Очень удобный капюшон, сейчас жарко и яркое солнце, я опускаю капюшон и открываю прозрачное окошко сверху. Дочку видно, а ей не мешает солнце и есть обзор. Москитка сзади капюшона тоже полезная вещь. Корзина достаточно вместительнаяя, легко снимается и стирается. Быстро сохнет. Карман-сетка сзади вмещает много салфеток и печенья. :) А кармашек в капюшоне - разные мелочи. Бампер удобный, очень просто откидывается! Ручной тормоз супер.
Низкие подлокотники не смущают, зимой вопрос решается зимним конвертом для деток помладше, а летом вообще неважно. Я всегда вожу дочку с пристегнутыми ремнями. Накидка на ножки не плохая, но по бокам короткая.
В общем, коляска мне очень-очень нравится, жаль, что подшипники не ахти. Будем менять на всех колесах.


Вы уже переобулись? Как амортизация? или ее нет?