Помогите с размером обуви! Замеры+фото
Детская обувьДевочки, кто уже опытный в подборе обуви для детишек, подскажите, у нас есть обувь, мы ее носим, но я все еще сомневаюсь, а правильно ли подобран размер? У нас ножка 13 см. Далее фото и замеры стелек!
№1

Вот это размер 21, он нам ведь маленький?
№2.

Это размер 24, длина по стельке 15 см, то есть запас 2 см. Нам они не большие? Или с носком будет как раз?
№3

Это размер 22-23, длина по стельке 14,5 см. Запас 1,5 см. Вопрос все тот же - они нам не большие? Или только с носком?
№4.

Это размер 23, длина по стельке 14 см, Запас 1 см. Можно ли носить с носком? или только на колготки?
И Вообще, какой должен быть запас в см, для зимней обуви без носка и с носком (запас долже быть разный или брать универсальный запас, который можно одевать и с носком и без?). А в осенней обуви должен быть запас 1 см? А в летней? ну это уже конечно на будущее (про лето только мечтаем пока))))))
И еще вопрос - Если брать куому, какой нам нужен размер? Если у нас ножка 13 см... Неужели для запаса с носком надо брать 24-25? Там длина по стельке 15 см. А без носка ребенок будет 2 см лишних елозить по стельке? Вот не понимаю, помогите разобраться!!! Спасибо!!!!

поздравляю, мы оказывается обувные маньячки)))) у меня так же)))
Советую №4 23 размер не больше, и на носок номально будет.


Спасибо