Посоветуйте!
По цене около 2300 за стол и стул
рассматриваю пока только икеа.


Посоветуйте!
По цене около 2300 за стол и стул
рассматриваю пока только икеа.


Ой Дашь даже и не парься бери этот набор, у нас почти такой же очень довольны, стульчик клёвый, а вот стол у нас вот такой взяли его только потому что он по габаритам меньше чем этот детский столик что ты показываешь , да и цена клёвая в общем всё удовольствие за 1000р. красиво и место меньше занимает.
ты чудо!) даже бы и не подумала купить журнальный) а ведт он такой же почти)
и дешевый))
у меня был такой столик поэтому и говорю....когда ребенок за него сядет то коленки будут в стол скорее всего утыкаться, а вообще сьездейте в икею с ребенком, и "померийте" )))))
я просто имею в виду,что они одинаковые по высоте...
тогда даже столик за 1500 тыс идет лет до 3....
Да Дашь, дешевле и меньше по габаритои и удобнее на мой взгляд, вот я пост писала про наш новый стол.
Даш,у нас вот такой комплект-вернее стол это как журнальный мы брали,а потом доче отдали и стул уже подобрали детский
у нас такой же стол, только черный
тоже покупали себе, потом мелкому отдали... уже больше года он им пользуется отлично:)
мы недавно отдали,но она уже успела его порисовать,но я не переживаю,чуть подрастет и я стол и стул задекупажу
насчет стола! вообще идея))) недорого))
а стул тоже ничего))можно таких 2 купить)
ну я думаю чуть позже можно уже и такой как ты показываешь взять,как подрастут,а сейчас этот самый нормальный вариант.а стулки что-то мы не догадались 2 взять,1 мало.берите 2
Добрый день, предлогаем для Вас наболр №1 по цене 2750руб.
Есть еще другие цвета, синий, красный, желтый, розовый, зеленый.
Рекомендуем для детей преобретать яркие цвета.
у нас деревянный. сами красили. а вот мама брали брату пластиковый . которые у ни ярко синии и ярко розовый. так брат ему ножки быстро сломал.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/LinylkO дашка вот девочка делает на заказ.обитает у вас на ЮЗ
лучше не видела!
я для дочки тоже в икеа присмотрела, никак не доеду...
:)) и я пока лучше не найду)) пугает только белый цвет)
Мечтаю о желтом))
у нас такой. Очень довольны. Устойчивые и стул и стол. Отмываются хорошо. Содой вообще все отмывается с него. За год пользования ничего с ним не случилось вообще, хотя и ела за ним, и рисовала и карандашами и ручками. Все смывается. Единственное, стул тяжеловат для нее. Но это в каком-то смысле даже плюс)
на столе мы сэкономили отдали ему свой икеевский за 350 рэ...(ниже писала)
а стул у I'm toy...
такой

Качество отличное, но Яри с него постоянно сдирает мишку и не дает одевать назад... получается сидит с жесткой спинкой
ябы белый взяла стандартный как на картинке. Но у нас иву ставить его незде, если конечно муж не выбрасит пол квартиры хлама.
У нас такой набор)) очень и очень довольны! во первых, дерево, во-вторых, собирается элементарно (я сама собирала, без помощи мужа)...только совет-покупайте 2 стульчика))) и заниматься удобно маме с ребенком (стул легко выдержит маму, и даже папу) и если вдруг маленький гость придет и детишки, например, захотят порисовать))
У нас именно такие стул и стол- белые. Отличая краска- легко удалить фломастеры с помощью белой губки-ластика или смыть краски. Но все же я подстилаю пленку, когда мы садимся рисовать или клеить. А так, собирает конструкторы и пазлы на нем- все ок!! 4 года они у нас и состояние почти как новые =)
у нас такой из икеа, периодически надо протягивать, чтобы не расшатался, а так прекрасный вариант!
у нас такие, только не рашеные, просто дерево.
очень и очень себя оправдывают. Еноту удобно, а то что мы его слегка разрисовали, это даже неплохо. получился совсем-совсем детский))
там есть и темные варианты. У нас такой. Год почти. разрисован, точнее в пятнах от чего-то )))
ДВ! У нас такой и именно белый. Ничего плохого сказать не могу) все нравится)
у нас такой красный комплект. Разрисован. Фломастеры и карандаши легко оттираются.