Девушки, каким вы довольны? Знаю, что многие из них врут нагло. Посоветуйте плиз!
В больницах везде микролайф. В роддоме и в детских 2 раза леали, все разы этой фирмы были. Блин, я тоже не могу своему изменить и тоже думала сегодня про электронный)))
мы омрон купили, о нем отзывы получше... У меня норм померил, у Анки более-менее, а вот Вова похоже труп )))))
У нас MEDISANA, я очень довольна. Там изначально температура чуть завышена, чем у ртутного, у нас это 36.9 в нормальном состоянии, от неё и пляшем! Но я ртутным ни разу не мерила, поэтому может это просто наша обычная температура) Ни разу ещё не врал)
ну врет он у нас...ну и ладно... много раз меряли сравнивали...врет на 5 делений...всегда...ну мне им все равно удобнее пользоваться...и быстрее и безопаснее...потом к результату недостающие пол градуса прибавляю и готово))))
ртутный есть, нереально удержать ребенка, если только у нее не зашкаливает темпа...
а у меня наоборот...соску выплёвывает,микролайф выкидывает...)
У нас microlife и он был пойман на лжи. Показал температуру 36,8, когда меня уже трясло, померяли простым - 38,9.
Все, которые мне встречались, врали ) так и меряю ртутным, хотя конечно это ппц.. мечтаю инфракрасный купить, но жаба чот душит ))
у меня microlife. 5лет пользуюсь.
хотя диапазон "нормальной" температуры у него довольно большой (вместо 36,6 может 35,8 показать), но повышенную показывает честно
врут все! причем "вранье" еще и усиливается в процессе того, как садится батарейка. А садится она независимо от использования. Полежит полгода в аптечке и результат показывает произвольно(
мои врут) 3 покупала. и у всех температуры нет. а на самом то деле под 39 была