Развивающий коврик
У меня ни один не играл .............. Первый подарили, второй продали. У нас был Тини лав- какой-то там остров))))))) и второй тоже тини двусторонний
У нас Тини лав "разноцветное сафари". Начали лежать с 2,5 мес. Малышу очень нравится, смотрит как лампочки мигают, за игрушки хватает. Пока ему интересно.
Если с этого ракурса смотреть, то месяц, не более нам тоже было интересно, а потом всё.................надоело))))))))))))
А нам подарили Fehn немецкий, очень нравится, сейчас дуги убираем - сняли игрушки и крутится вокруг своей оси.
у нас тоже зоосад. начали выкладывать месяца в 2 наверное.заказывала в детском мире. сначала лежала глядела на всех, потом просто руками ногами барахталась, щас ест своих зверей.Правда последнюю неделю что то мы там больше 15 минут не лежим(((начинает нервничать и плакать, но мне кажется у нас зубки...
Вы знаете я посмотрела Ваше видео, коврик симпатичный, но мне кажется маловат. Хотелось бы побольше эксплуатировать коврик за такие деньги)
Вот я тоже боюсь что просто зря выкину деньги, в шезлонге она у меня отказывается лежать) ей нужны только ручки)
У Тини Лав классные коврики, да и игрушки в целом. Мне вот такой очень нравится . Видела совсем без дуг - не очень, малыш мне кажется мал, что бы просто по нему ползать.
Нам тоже очень нравятся их игрушки) Вы знаете, коврик супер, но я думаю не сильно ли в этом коврике много розового цвета, не надоест ли он малышке? Мне вот приглянулся вот такой, как вам? http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3247
Я тоже такой сначала хотела, он очень красивый и как раз для девочки, но потом подумала, что слишком много розового, а для ребенка все же лучше основные цвета (красный, желтый, синий, зеленый)...поэтому купила зоосад и очень им довольна!
Согласна с Вами! А мы купили Тини Лав-разноцветное сафари, и тоже им очень довольны. Боялась что доча не будет в нем лежать, так как лежим мы в основном на ручках) но нет, мы всей семьей стояли и смотрели как малышка радовалась и визжала, когда в первый раз положили ее на коврик)
ну да наверно вы правы.
Моей подружке на днях подарили для малышки вот такой коврик-бабочку . Мне не очень нравится, что он без дуг, на спине лежать не интересно, но для лежания на животике - много всего.
напишу что у нас было. коврик и мобиль tiny love
коврик использовали с 1 мес до 8. Пришлось сейчас убрать, так как не помещаемся уже в нем) Все игрушки нами были пересмотрены, прощупаны, промусолены, сняты с дуг. Зеркало расмотрено, расцеловано, размалевано. Звуковое сопровождение нравится, включаем выключаем сами, батарейки ниразу не меняли. Шуршащие элементы и 3D тоже прощупаны, промусолены, смяты. Единственное что не заинтересовало это гудок, вшитый в коврик. Вот такие впечатления от
А вообще я называю его Ноев ковчег. Купили кстати бу за 1,5тр.
Кстати мобиль у нас 0-5 мес. если будет интересно распишу реакцию малыша на него.
Спасибо за подробный ответ) скажите, а с какого возраста вы выкладывали малыша на коврик?)
Спасибо, блин, боюсь, она у меня така вреднулька, вдруг не будет в нем лежать) г**** покупать не буду своему ребенку, куплю хорошее, но если не будеттам играть, будет жалко этих денег, они не лишние все таки( вот делема(
Наша пока лежит, смотрит, но без восторгов. Тини принцесс. Посмотрим что дальше. Нам бабушка подарила и она чуть ли не с месяца уже как приходит - кладет на него) Так что думаю заставит таки играть на нем))) А у подруги ползает по коврику, смотрит, хватает. Но там старше на 3 месяца.
Спасибо, тини принцесс очень красивый коврик) мне еще их мобиль нравится
Нам сейчас 4 мес, ребенок один может поиграть минут 15, не больше, дальше надо развлекать уже. Но у меня такой , покупала с расчетом что деть будет не только за игрухи дергать, но и играть когда ползать-ходить начнет. Очень советую.
Спасибо за совет, но мы уже около месяца назад купили коврик http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3247 нам он очень нравится и дочка может в нем самостоятельно играть по 30 минут. Кстати, на нем тоже можно будет ползать и сидеть.
У нас Тини лав зоосад, купили когда доче было 1,5 месяца. Лежит в нем по настроению, хотя девочка она у нас ручная, все же минут 20 в день может в нем поагукать. Правда мы научились на живот переворачиваться, поэтому дугами пользовались от силы 2 недели, сейчас смотримся в зеркало,слушаем музыку и грызем игрушки. А вот на спине лежит мало, но всеже иногда может поиграть с игрушками на дугах...Покупкой довольны, еще много неисследованного на этом коврике (шуршащие и пищащие элементы), да и игрушек подвесок того же Тини лав у нас много, постоянно меняем. В общем если доча сыта ,не хочет спать и в хорошем настроении, можно и обед приготовить...
Вот у нас точно так же, моей скоро два месяца, и она ручная) но мы все таки купили Тини лав - разноцвтное сафари, и доча лежит в нем минут по 15 на спинке, радуемся, разговариваем, но при условии сытости, чистого памперса и хорошего настроения) я за эти драгоценные минутки успеваю покушать, перемыть посуду или погладить вещи) коврик очень нравится, особенно поющий и светящийся мобиль, иногда снимаю его и просто держу над малышкой) вообще, я смотрела, выбирала эти коврики, они все разные, но по своему очень интересны, у каждого есть своя фишка)))
нам подарили, таф тойс, самый большой коврик. Игрушки там ни о чем, даже непонятно было, кто это. Но вот сам коврик и дуги очень классные, крепкие и качественные. Игрушки и так покупались на кроватку подвесные, вот их и вешали на дуги в основном. Когда подрос, клали полностью раскрытый коврик на пол и сынок на нем учился ползать. Хоть не холодно и не скользко ему было!!!! Да и яркий он - внимание привлекает. Использовать начали месяцев с трех. Каждый день по несколько раз там лежал и игрался. Но если есть шезлонг, то коврик не нужен. Функции до момента сидения и ползания одни - развлечь игрушками.
Посмотрите коврики у нас, http://linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil , лен не вызывает аллергии, можем сшить любого размера)))
