Войти

мой отзыв: Санки со складывающейся ручкой

Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

Привет) Мне тоже они понравились, до этого года были сноу чегототам))))германия......раз в 5 дороже, но чтобы их с места сдвинуть мне приходилось чуть ли не всем весом наваливаться)

0
17.01.2013
Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный

а, я поняла какие были. да, они ужасно тяжелые. не понятно, почему их многие рекомендуют

0
17.01.2013
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

Это точно)))) 

0
17.01.2013
Ангелина
Анна, 17 летЕлена, 14 лет 3 месяца Москва

У нас тоже такие, я сама в них каталась с горки, детство вспомнила. Так еще и папа умудрился в них влезть, а это 90 кг. с хвостиком))

0
17.01.2013
Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный

ого! класс! надо попробовать самой поехать с горки ))

0
17.01.2013
Выбор велосипеда Выбор велосипеда

Похожие записи