Санки просто супер! зайти в магазин, лифт, авто или автобус не составляет неудобств - очень быстро и легко ручка складывается. санки очень лёгкие по весу и занимают мало места!
у нас фирмы Nika Тимка Комфорт со складывающимся толкателем и удлиненной базой. до этого были санки-коляска с колесиками-тоже нравились.
мой отзыв: Санки со складывающейся ручкой
Привет) Мне тоже они понравились, до этого года были сноу чегототам))))германия......раз в 5 дороже, но чтобы их с места сдвинуть мне приходилось чуть ли не всем весом наваливаться)
0
17.01.2013
Ответить
а, я поняла какие были. да, они ужасно тяжелые. не понятно, почему их многие рекомендуют
0
17.01.2013
Ответить
У нас тоже такие, я сама в них каталась с горки, детство вспомнила. Так еще и папа умудрился в них влезть, а это 90 кг. с хвостиком))
0
17.01.2013
Ответить
ого! класс! надо попробовать самой поехать с горки ))
0
17.01.2013
Ответить