Войти

подскажите какую выбрать модель Teutonia ?

Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Коляска 2 в 1 Teutonia BeYou

Коляска 2 в 1 Teutonia Mistral S

Эти с поворотными колесами С Германского сайта заказывайте месяца за 3-3,5, а то и за 4. Мы вот поздно спохватились, теперь переживаем, чтоб дошла к рождению.....

На мой взгляд лучше с люлькой покупать сразу. У Тевтонии она отдельно заказывается.

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

спасибо за ответ ! а какую вы модель заказали? и что надо брать отдельно (например, конверт и т.д.) ? 

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы отказались от Тевтонии, тк заморочно все отдельно собирать. Решили Хартан взять. Если бы стали заказывать, то Мистраль больше понравилась.

http://www.kidsroom.de/ посмотрите на этом сайте. Я думаю конверт тоже не входит в комплект. Мне менеджер отписывалась, что в комплект входит только рама, прогулочный блок и дождевик.

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

если не секрет какая цена вышла у хартана. и на этом сайте сколько стоит доставка? 

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хартан вип вместе с доставкой 25,5 тыс. Там выбираете модель коляски, кидаете в корзину и вам все автоматически высчитывается вместе с доставкой. Сколько стоит доставка не узнавала, вроде порядка 90 евро

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

понятно) еще подскажите на каком языке с менеджером общались?  вы оплатили сразу 100 % ?

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Писала 1 раз на английском, а ответила она на русском, так что смело пишите на русском. у них оплата сразу 100%

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

ой эт хорошо)  Извините за атаку вопросами !    скажите, пжл, вот к примеру http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/185154/SubProducts/185154-78892   по этой ссылке указана  цена , что сюда входит - то что изображено на картинке ? т.е. люлька+ прогулка? боюсь чего то не дозаказать..  и там же нарисованы разные коляса .. их тоже надо выбрать ..?

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да ничего, я сама тут всех распрашивала))) Можно на ты)))

Вот как раз это тот вариант где нужно люльку отдельно заказывать. Но лучше спросить у менеджера, отвечают они достаточно быстро. Спроси, что у этой модели идет в комплекте, но скорее всего тока рама, прогулка и дождевик, как я и писала

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

понятно  ок, буду уточнять у менеджера  , мерси 

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи! Только не затягивай)

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

спасибо)))) да надо определиться )   а ты как брала  люльку + прогулку  ?  или только люльку  у хартана

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У Хартана и люлька и прогулка сразу.

0
23.01.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже боялась что то не дозаказать и от Тевтоши отказалась)

0
23.01.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва

у нас Би Ю

1.колеса передние поворотные (можно закрепить)

2. Она и так как внедорожник. Можно ручку перекинуть и передние колеса будут большими

3. люлька недорого стоит, поэтому конечно лучше с люлькой

4. заказывайте за 3-4 мес

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

спасибо! если вы из германии заказывали то  на каком сайте  ?     и еще подскажите не могу понять , прогулка там - получается как бы раскладывается или как ?  получается люлька для новорожденного и "сидячий" блок - когда малыш сидеть начинает правильно? 

0
24.01.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва

Правильно! У вас одни шасси и на них можно поставить люльку, или блок прогулку, или купить еще доп адаптеры для автокресла и ставить на шасси автокресло! У меня есть отзыв в дневнике об этой коляске.

Прогулочный блок складывается легко вместе с блоком и шасси! Т.е. не надо разбирать коляску перед тем как ее сложить!

заказывала тут. pingpong-online.de

0
24.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

спасибо! прочла отзыв, очень полезно )) а в чем принципиальные отличие мистрал S от Be you ?

0
24.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

у вас ручной тормоз есть?

0
24.01.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва

Там классический идет ручной. (но не такой как на велосипеде,если вы об этом). Я его дополнительно не заказывала, онн там по умолчанию. А от мистраль чем отличается..хм...вроде ручка не перекидная, и складываться вместе с блоком мистраль не может!!!

Я уже не помню))) но точно помню,ч то би ю самая лучшая мне показалась)

0
24.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

понятно ) спасибо 

0
24.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

а москитная сетку вы брали ? она только на прогулку ?  вот думаю нужна она или нет

0
26.01.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва

да брала. ну я ее и на люльке пользовала и на автокресло) думаю, нужна. если елтом спит на улице, чтобы мошки не беспокоили

0
26.01.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва

и у прогулки спинка раскладывается на 180 радусов. так что в ней тоже спится хорошо))

0
24.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

У нас Тевтония Мистал s , трансформер колеса не меняются, но они и так нормальные, покупали у нас, в Кенгуру, тк я беременная были и нервничала бы если бы из Германии задержки была бы, доп аксессуары - козырек от солнца, летний мешок и  меховой вкладыш, накидку от дождя не продуваемую заказывала уже из Германии 

0
23.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

спасибо )

0
23.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Конечно и люльку и прогул очный блок, в люльке каталась до 9 мес, теперь в прогулке- но она полностью раскладывается и реб в ней спит. Но для малыша сразу прогулку.. Она более открытая, бортов нет, сейчас зима и мы в мешке катаемся меховом - поэтому нормально. А сначала ездили только в люльке, мне нравилось, там и матрасик есть, деть то еще не сидит а только лежит.  Я покупала в Москве и там уже был комплект и люлька и прогулка, муфта , сумка и дурацкий дождевик такой прозрачный- вместо него заказала изьгермании нормальный. 

0
24.01.2013
Raycom
Сын, 13 лет Москва

подскажите, пжл, по Мистрал S - она трансформер , т.е. можно "лежачее" положение , можно "сидячее" , правильно ?  а люльку отдельно вы брали?  я хочу , чтобы не трансформер , а отдельно люлька , отдельно - прогулку ..      или тогда просто взять к мистрал S отдельно люльку и все ..   

0
23.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

мне каж что трансформер - это когда на одну базу можно и люльку и прогулочный блок. А вот прогулочные блоки уже у всех разные - у кого-то спинка полнустью раскл у кого-то нет, зависит от фирмы

0
24.01.2013
коляска с летними вставками Подскажите, пожалуйста, что делать?

Похожие записи