Помогите с выбором коляски для новорожденного

Очень очень очень советую Верди Футуро 3 в 1 (я кстати ее продаю как раз, но можете и новую посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2036010) Я когда выбирала коляску - могла купить за любую сумму - это был подарок от моей ммы и она не ограничивала меня в средствах... Но все-таки меня жаба душила платить, к примеру, 40 000р за хартан, хоть дизайн мне и нравился... Я пересмотрела миллион колясок и вот, в один ЧУДЕСНЫЙ день на Коломенской ярмарке мне предложили эту коляску. Стоила она на тот момент18 000р. И я ни разу не пожалела о своем выборе!!! Коляска очень легкая, очень маневренная, легко складывается, фиксируется в сложенном положении, высокая и просторная люлька (зимой не задувает вообще), капюшон раскладывается полностью и в люльке и в прогулке (низ капюшона вытаскивается прозрачный) - т.е. можно от любой метели спрятать малыша, при этом летом наоборот он расстегивается, там сетка и продувается хорошо. Что еще? Все колоеса снимаются легко (удобно мыть). Автокресло легко встает на шасси - это очень удобно, к примеру моя мама живет в 10 минутах ходьбы - я клала ребенка в автолюльку, ставила на колеса, приходила к маме, отстегивала люльку и малышка там спала / играла/ сидела с нами за столом, а я могла спокойно покушать... Она вообще в свое время у меня постоянно в этой люльке игралась на кухне пока я готовила (там положение полулежа - очень удобно если нет стульчика с таким положением, а ребенку уже 4 месяа к примеру)... В общем плюсов у нее миллион, всех и не перечислить, а цена совсем низкая! 
25.01.2013
X-lander X-move  Tako Alive Mutsy 4rider CAM Dinamico Tris Tutis Zippy Pia Icoo Peak Air
25.01.2013
не знаю что вам и посоветовать за такие деньги... 2-в-1 и что б подольше хватило за 20 штук... вряд ли. Хартан рассматривали, например Рейсер Джи Ти или Хартан ВИП ХЛ?
24.01.2013
Noordline Edel, сама такую купила:) Жедо тоже смотрела, но у Нордлайн люлька больше, комплект намного больше (правда и стоит подороже чуть-чуть), рама однозначно дороже смотрится, плюсы прогулочного блока именно у этой коляски по сравнению с аналогичными на классическом шасси в том, что кап и накидка на ноги отдельные, а не от люльки (соответственно крепится все плотнее и удобнее), еще бампер как бы выдвижной (можно придвинуть/отодвинуть от ребенка), ну и всякие мелочи типа клеенки на подножке и бампере, например (кому-то кажется,что дешево смотрится, а по мне так очень даже практично, особенно для тканевой подножки, а если не нравится,то и снять не проблема..)
24.01.2013
Жане слалом про -уложитель в 20000
24.01.2013
у меня роды тоже в середине февраля и на 6-7 месяцев хочу взять только люльку, и только пер-перего по весенней слякоти и грязи отездить, стоит в пределах 12-15 тыс рублей, можно и дешевле, но ехать предется в измайлово в детский мир дисконт, там все коляски дешевле. я без машины, не получиться по метро ее тащить до юао.
24.01.2013
У меня сейчас Пег перего янг люлька,вполне довольна,единственный мину каторый я нашла на морозе скрипит немного ручка,а вы новую хотите б у не расматриваете?
24.01.2013
я новую хочу, уже нашла, завтра доставят.
24.01.2013
А если ни секрет какую заказали всетаки?я тоже сейчас перед выбором стою ))
26.01.2013
Так и взяла пер-перего, она мне коляску САМ напоминает, у меня с первым сыном была Италия, но только они сейчас уж очень кусаются в ценах, поэтому взяла похожую марку. У подруги видела как проходит их прогулочная на 3х колесах пер-перего=вездеход!!! Можно и 2 в 1, у кого как с финансами, я не потянула...
27.01.2013
Да, модель очень интересная, спасибо. И отзывы отличные, но вот цена....везде 25-27 тыс. Дороговато для нас((((
24.01.2013
Я хотела ее купить, но мне подвернулся Гессляйн,ее купила ,а Жане можно купить приличную и б у ,если конечно расматриваете бу
24.01.2013
нет, б у не хочу, хочу новую. Просто у меня второй ребенок, первая коляска трансформер, жуть конечно, но в 4 месяца нашей малышке надоело все время лежать, надо было все видеть и мы ей спинку поднимали немного. В этом единственный плюс трансформера для меня был. Боюсь что со второй будет та же история и люлькой как таковой попользовться не сумеем))))
24.01.2013
Екатерин лучше подкопите чуток и возьмите немецкую коляску к примеру Гессляйн ,все пишут что коляска просто супер
24.01.2013
Вот такой можно вариант взять http://mypram.ru/publ/test_drajv/gesslein_vision_s_modnaja_treshka_dlja_umnykh_roditelej/2-1-0-9 + заказать к ней теплый конверт и люлька вам точно тогда не нужна
24.01.2013
Помогите!!! City Versa или City mini GT?