Нужны отзывы мамочек, у которых есть с чем их сравнивать. Интересует теплота. К примеру, мы скандию и суперфит носим от +5 до -5, потом ножки-ледышки, затем у нас унты были, не скажу, что понравились, ну еще и с размером пролетели, слишком большие взяли по ошибке, в итоге пальчики очень холодные... Вот сам вопрос - что теплее? moon boots или угги?))) Просьба не отвечать тем, у кого ребенок морозостойкий и до -30 бегает в мембранной обуви, мы не такие!
купила и себе и ребёнку мунбуты, потому что за уггами сложнее ухаживать
очень тёплые! я страшная мерзлячка!( аляска у нас только на синтетику и до -5.
не знаю, что-то вроде поролона, но и при -20 у нас у обеих тёплые ноги на простые колготки, я ничего теплее не носила, это ли не аргумент?)
хорошо! только берите по нижнему краю, например, у меня размер 38 я себе взяла 35-38 — хорошо, но тесновато
а вот у дочки по нижнему (23-26) — так лучше! тем более нога растёт у детей
у нас есть миссури.носили прошлой зимой.на носок нормально,но ...Простейшие ласси были лучше.в этом году заказывала СОРЕЛы и вообще жаркие даже.у меня тоже сорел и ооочень теплые они(только для улицы-в помещении ооочень жарко)
По итогу за прошедший год я выяснила, что лучше нет натуральных угг, не на шерстяном меху, а именно, как дубленка обливная)))))
да,угги хороши,но их нужно чередовать с чем то для профилактики(там задник мягкий,чтоб деформаций стопы не было)
у моей в скандии(те что аляска нога одна мерзла и промокала).ЭККО еще неплохо(геокс иже с ними)),но на небольшой минус.Я вот сорелами прям сильно прониклась в этом году.видимо потому что сама поняла удобство и комфорт обуви(ну скажем честно-говнодавовой обуви))
У нас именно с аляской 3 года нет проблем, носим ее до -10/15 - не мерзнем, геоксы вот на подъем узковаты, а по факту хороши, в -10 ноги огонь просто. Ну а разницу между мунбутами и уггами я сильно не вижу, в плане правильности))) Блин, говнотопы всегда теплые и удобные, но и сама в таких ходить не могу, и дочке под верхнюю одежду не подходят(
ДД! Подскажите а на каком этаже!?
Спасибо
Они оочень теплые. Мы до -5 носим Викинги, а холоднее уже муники, но у нас tecnica (эта фирма бывает итальянская и для США - вот вторые холоднее и по качеству хуже)
Ну если покупать у нас именно в магазине, то скорее всего Италия будет. Если через кого-то заказывать, то уже надо смотреть из какой страны человек шмотки возит. Американские дешевле сильно, итальянские будут стоить не мненьше 3500 (это если через посредника)
я покупала у девочки с ББ, осталась довольна: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1734536
Мы носим миссурики второй год и не вижу в принципе альтернатив-одеваем носок из ангорки и вперёд))) Никогда ничего не мёрзнет! И главное не промокает-в отличии от ugg((
Марин, как раз хотела у тебя про них спросить, а ты сама ответила)))))))))))
Посмотри у меня беленькие лелли келли не хочешь на след.год? Я хапнула в том году от жадности-но что то до них руки и ноги не дошли-носим розовые и ещё 3 пары сапожек)))))) По размеру вам как раз на след.год!
moon boots покупаю ребенку второй сезон, больше никакая обувь не подошла, ноги были ледяные, а гуляем мы по 2 часа, в любую погоду, можем и в снегу ковыряться и с горок каться и в магазин зайти, но ножки всегда теплые и ортопеды рекомендуют. вначале ребенок не хотел носить, но через пару дней стала его любимая обувь. в этом году купили и себе на зиму, очень довольна, тепло и ощущения, что на ножках теплое одеяло, такие легкие.))