Войти

Коврик-пазл интересен ли ребенку?

Nastena
Владимир, 14 лет 11 месяцевДарья, 10 лет Реутов

коврик-пазл как напольное покрытие, смягчает удары при прямом падении малыша при попытке вставать и ходить. Проверено на нас))))) Сейчас сынок постарше. Как пазл коврик его не интересует, но вот если собрать его, накидать игрушек, ребенку на коврике интересно поиграть. Хитом является то, что буковки (у нас алфавит московского производства) выковыриваются и раскидываются по всей квартире, на вкус тоже все испробовано, поэтому выбирали не красоту, а безвредность. Обратите внимание при покупке, чтобы коврик ничем не пах, а то вонять будет дома еще сильнее, и выветрить будет очень сложно

0
31.01.2013
Наталья
Иван, 29 лет 7 месяцевМихаил, 24 года 5 месяцевВасилий, 13 лет 10 месяцев Звенигород
Я тоже сначала обратила внимание на пазл, потом поняла, что ЭТО будет размазано по всему дому. А недавно наткнулась на коврик Юрим, он из такого же материала, но складной, не рулон, а именно складной, в разобранном виде 1,5 х 2 м. по-моему. А так свернул, убрал в чехольчик и куда угодно с ним, хоть на природу хоть на пляж, хоть дома. Только в инете жаба давит за такую сумму покупать ))))), а закупку здесь видела, а теперь не найду((((
0
01.02.2013
Наталья
Смоленск

У нас был какой-то - нравился, мы по нему и как по дорожке бегали и как на покрывале лежале и собирали. У него фигурки были большие.

Сейчас просто брежу 3Д ковриком. Хочууууу http://www.neopod.ru/products/puzl_001t/ Подарил бы кто-нибудь)

0
06.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 10 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

у нас японский коврик "цветочная поляна". Кода покупала, не думала, что зря выкидываю деньги. А теперь думаю, именно так. 1.5 годовалому ребенку неинтересно, и до этого времени также было неинтересно.

Зато пригодился, когда делали массаж) вот и все. Если стоит недорого, то мож и есть резон взять, чтоб было)

0
30.01.2013
Анна
Данила, 13 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Сама пользуюсь, очень довольна. Все детали крупные, сделано в России.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2226987

0
19.03.2013
Дарья
Софья, 14 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вообще вещь удобная и теплая для пола,у нас есть причем реально можно им занять ребенка)) сидит детальки выковыривает)))

0
31.01.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Не покупайте. Ребенку он нафиг не нужен, а пыль собирает ужас как, не настираешься. А для ребенка это просто как ковер, как пазл он его складывать не будет..

0
30.01.2013
Викусь
Саша, 22 года 11 месяцевВовка, 16 лет 4 месяца Москва

в 8 месяцев мой бы съел такую вкуснятину... а по прямому назначению это после года в лучшем случае

0
30.01.2013
Сергей
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 1 месяц Москва

Коврики-пазлы мы брали в кидкладе, выбор большой, цены вообще супер! c5824e787f1c2af9d16e9fd21098af39.jpg Рекомендуем!

0
11.10.2013
Ковер на пол Поругайте/похвалите.

Похожие записи