Дождевик на Hartan VIP XL
Коляски (только вопросы и выбор)у кого такая же коляска, подскажите, че-т я втупике, у нас в комплекте шел дождевик, который мы сейчас успешно используем для люльки, а на прогулочный блок он тоже подходит?
Или нужно заказывать отдельно?

Syberia
Скажите, может вы применяли на хартан другие дождевики? Подходят ли они?..
22.09.2014
Ответить
ksun
Этот же! На прогулку в лежачем положении отлично, в сидячем ещё не пробовали)))
05.02.2013
Ответить
Анна
У меня другой хартан, но дождевик такой же. Прогулка в разложенном состоянии такая же по форме как и люлька, поэтому дождевик налазит хорошо. А вот когда у прогулки спинка поднята, я одевать дождевик не пробовала, но думаю приспособить можно.
04.02.2013
Ответить
Алёна
Извините! Можно вопросик немножко не по теме: как вам коляска? Тоже думаем такую брать,но выбор стоит между эммой,хартаном и теутонией. Больше склоняюсь к хартану. И еще: как передние маленькие колесики по снегу ездят?
04.02.2013
Ответить
Ксения
если застопить (чтоб не крутились в разные стороны), едут нормально.
оч легкая! в нашем доме проходит даже в маленький лифт. У нас VIP XL Arktis, в комплекте оч теплый меховой конверт шел, мы его сейчас в люльку положили, деть в тепле)
единственное, сумка у них неудобная на мой взгляд, массивная, а места внутри мало и на коляску фиг знает как повесить чтоб не мешалась, но так как она у нас тоже в комплекте шла, выбирать не приходилось, стоит вон теперь, место в шкафу занимает)
а в целом я коляской оч довольна!
04.02.2013
Ответить