Сумка для мамы.

А принципиально,чтобы она была именно "мамской" сумкой?я вот искала себе рюкзак,дочке готоже уже сумку не хочу-на люльке так ей особо и не пользовалась,а на плече неудобная-спадает,вот мне знакомая сказала,что в магазине river island есть красивые рюкзаки(посмотрите на их офиц.сайте там есть фотки),я купила термосумку ку для 2-х бутылочек,чтобы в одну бутылочку с водой,а во второе отделение еще что-то и куплю на вых-х этот рюкзак))))термосумку в рюкзак,и туда же игрушки и еще что нужно и пошла))
11.04.2013
Света, было непринципиально, хотелось рюкзак, но из продуманных, чтобы отделения и карманы не для красоты, а по назначению, понимаете. Уже купила пакаби, очень довольна, и на прогулку и в больницу, просто находка. А так для меня было особо не принципиально, могла бы и рюкзак просто купить, спасибо за совет.
12.04.2013
Ольга, у меня такая  тут брала http://www.bebecatalog.ru/ru/moda/odezhda-mamam/sumki-mamam/il-tutto-mia/mia-red.html на Озоне на 2.5 тр дороже Вообще никогда не подумаешь, что это сумка для мамы -  стильная. хотя в ней все есть для нас))
10.02.2013
да, очень красивая, просто прелесть!!! Но для меня принципиально, чтоб рюкзаком делалась, так как нужны свободные руки )))
10.02.2013
согласна. было бы удобнее, но это для того, кто   привык... А я за стиль) Да и на плече она хорошо держится.
10.02.2013
Вот такой вариант полностью соответствует вашим пожеланиям, я от нее просто в восторге! Она не только и на коляску, и на спину, как рюкзак, но и при этом в отличии от большинства мамких сумок очень стильная! У нее в комплекте идет пеленальный матрасик, контейнер для влажных салфеток. М-м-м... http://www.ellevill.org/product/sashaybavarian/ 
05.02.2013
Спасибо за совет, присмотрюсь ))
05.02.2013
эта в рюкзак не делается, в рюкзак БФФ и Пака Би , та что у вас по ссылке и пака би по размеру почти одинаковые, на каждый день слишком большие на мой взгляд
04.02.2013
Оля, спасибо, я ее рассматриваю в дорогу или например в гости или в парк когда на целый день )
04.02.2013
тогда нормально)) я паку в спортзал хотела, но уже на весы страшно вставать, а до зала так и не дошла((( так и лежит без дела пока, да еще и за рулем теперь, вообще ни коляской ни мамскими сумками не пользуюсь...
04.02.2013
Эх, машина для меня пока мечта несбыточная, сумка пока дешевле и поэтому реальней )))
05.02.2013
Сумка для мамы Мой опыт покупки сумки для коляски