Помогите выбрать игровой столик..
ИгрушкиХочу своей малявочке, нам 7 месяцев купить столик игровой, со всякими развивающими штуками. Подскажите, какой у вас? И на сколько занимает это ребенка. Нам игрухи быстро наскучивают, хочется , чтобы он не только привлекал громким пением и мигалками, а действительно чему-нибудь учил дочку, например, развивал моторику мелкую, логику... Нет возможности ходить по магазинам и смотреть, тем более, что выбор совсем маленький. Заказывать буду в инете. Вся надежда на ваши отзывы.
Светлана
у нас от сына остался столик (той), мне он по прежнему нравится, поэтому решили и дочке его "передать" в личное пользование)))
18.02.2013
Ответить
Руся
http://www.eurotoy.ru/toys/igrovoy-tsentr/product/10463/ у нас такой. Он двухсторонний. Подарили на год. Ребенку до сих пор интересен. Сначала занимала сторна, где крутилки-пищалки, а сейчас где конструктор и доска. Правда, на доске ещё не рисует, конечно. Сейчас сильный стал, сам переворачивает на другую сторону, когда нужно)
14.02.2013
Ответить
Марина
У нас вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1113, до сих пор в почете


14.02.2013
Ответить