Помогите выбрать машину-каталку
ИгрушкиДевочки, хочу в СП заказать на будущее машину-каталку. Посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ!
Нашла вот про такую хорошие отзывы, может быть есть что-то лучше?
Машина Джип каталка Викинг многофункц. 3392 (Полесье)
![]()
Dmitry Kalashnikov
Мы своему купили фирму injusa. Пока довольны. А как долго будет жить это время покажет) Хорошая статья по выбору толокара есть тут http://toystory.com.ua/main/tolokar-ili-mashinka-katalka.html Толокар, или машинка-каталка
01.09.2013
Ответить
Мария
У нас такая 'Жетем'. Купили дочке в 10мес. и по сей день она на ней катается
, вес машина выдерживает до 27кг. Не убиваемая, по улицам на ней катались, машинке 5-й год, а выглядет, как новая. Сейчас сынишка на ней по дому учится катаься.
, вес машина выдерживает до 27кг. Не убиваемая, по улицам на ней катались, машинке 5-й год, а выглядет, как новая. Сейчас сынишка на ней по дому учится катаься.
20.02.2013
Ответить
яяя
Если я не ошибаюсь- там кнопочек музыкальных нет???? Хотя они очень даже не помешают. Копи
рую вам свой комментарий по поводу каталки.
нашему подарили каталку на годик (в детях 1850), с ручкой и бампером- теоритически можно на улицу) - так вот мелкий от нее практически не отходит уже второй месяц, там и сидение открывается, и пищалка большая, и 2 маленьких-(если машинка едет и ударяется передние пиалки пищат, и 3 кнопки музыки разной, нажимает кнопочку- и танцует- так прикольно. и типа пожарного шланга выдвигается. Любит сидеть на нем задом наперед, ручку тянуть назад и кнопочки нажимать, а то бывает встанет на нее ножками задом наперед и прыгает попой на пищалку, она пищит- а он смеется......... Берите- не пожалеете...
14.02.2013
Ответить
Виолетта
Вам именно с ограждением надо? Тогда эта или http://md39.ru/product/avtomobil-katalka-pikap-mnogofunkcionalnyj/
У нас была какраз эта. Вот только подставка под каталку особо не нужна. Только если с улицы прикатить каталку и не мыть колеса чтобы... Еще пока маленкие были, качались на ней.
Дорого кстати для СП... у нас в обычном магазине дешевле http://md39.ru/product/katalka-dzhip-viking/
14.02.2013
Ответить
Лина
СПасибо, я даже не знаю, нужно ли ограждение)) а почему дорого для СП? С процентом у меня получается 1300р.. правда я в Ярославле)) Дешево, по-моему))
14.02.2013
Ответить
Марина
У нас такая, сыну заменила и качалку и ходунки, начал с ней ходить. До сих пор катаемся)
14.02.2013
Ответить
Министерство культуры (и прачечная)
Если настроены не сильно потратиться, то вариант отличный для дома. У нас подобный джип, только без ручки, сын сейчас с удовольствием гоняет по дому. Пластик крепкий, у знакомой сын до трех лет катался на машине и по улице тоже, ничего не сломалось.
14.02.2013
Ответить
Министерство культуры (и прачечная)
Да, отталкивается ножками и едет)) но у нас джип без ограждения, без подставки, сын на таком катается с полутора лет.Кстати, цена и правда небольшая у вас, я посмотрела по нашим СП - выходит на 1500 где-то.
15.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

