Войти

Bumbleride flyer

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Про флаер не знаю, но у нас Инди и Флайт. Флаер от флайта отличается конечно, но некоторые части и детали явно одинаковы. Вобщем мне нравяться обе. Есть конечно по мелочи недовольства, но я бы эти обе коляски не променяла бы. Наверное флаер, хоть и выглядит хлипко как вы говорите, но сорее всего это только на вид.

0
17.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Флайт компактный в сложении, но нет перекидной ручки...кстати у флайта бампер тоже кажется хлипким, это не так?
0
17.02.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

вот бампером у той не пользовались еще, у инди нормальный, вроде он такой-же...

0
17.02.2013

у нас тоже флайт, довольна. хотела флаер брать. но мне она более громоздкой показалась, хотя перекидная ручка очень привлекала

0
17.02.2013
Все никак не найду достойную коляску!!!!! ББшечки Помогите с выбором!!! Колеса на Gesslein F6

Похожие записи