Cybex Onyx или Cybex Topaz или Макларен??
Коляски (только вопросы и выбор)Из огромного выбора колясок осталось всего ничего!!!!! Но везде есть но!!!! Наверно это связано с бюджетом, если бы могла позволить неограничивать себя то уже давно нашла что ищу!!! Итак снова напишу требования!
Козырек
Бампер
Накидка на ножки
Цена 10 тыс
У оникса нет накидки, есть возможность купить, но она будет очень отличаться по цвету, т к я хочу яркую коляску желательно!!! а накидок 3 цвета
Топаз чем отличается не знаю и нет возможности сравнить(( Вроде колеса побольше??? Вес на 600 гр больше, но зато есть накидка!!!
Макларен, видела в живую безумно понравился, но он стоил 13 тыс тот что мы смотрели, это единственный который был представлен!! Бампера и накидки нет!!! А те что с накидками дорого стоят!!! Можно ли купить Мак и к нему бампер и накидку и все за 10 тыс???????
У Макларена больше понравился козырек!!!!!! А из Сайбекса в магазине был Cybex Callisto там не понравился козырек, нет возможности смотреть за малышом и он хлипкий какойто!!!!!!! Ну внешне у Оникса такой же козырек но он с окошком!!!!!
Что же выбрать ????? Как быть??????