Пришла моя посылка из Австрии...............
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. Санки .Теперь мы все на самокатах)))))))) к весне-лету готовы, погода запаздывает((((((((
Это моя вторая БОЛЬШАЯ покупка из-за бугра, очень боялась переводить деньги немалые вникуда, но всё ОК. Спасибо девочкам, которые порекомендовали данный австрийский сайт . Тормозила только Российская почта, а немцы отправили посылку в день заказа. До нашего почтового отделения чуть меньше 3-х недель пути, думаю не плохо.
Без китайцев никуда, думала избегу этого при прямом заказе, но один из самокатов китайский ( розовый скутер) другие 2 маде ин германи)))))))))))
Сын попой садиться, как на жука. Не поймёт, почему не едет........Научится. Хорошо, что заказала мини микро, с макси микро он бы точно не сладил.






ВТОРАЯ ПОСЫЛЬ С ВЕЛИКОМ http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1755181
