Неизвестно, конечно, когда эта весна в Питер придет, счас так зима зимой. Но сын уже вырастает из комбеза, у нас Лесси зимний, 68 размер. Вообще носим размер 68-74, стремительно растем. Поэтому никак не могу определиться во-первых, с размером - 74 наверно маловато будет, ведь ещё одежка внизу. 80 брать? И вообще - ЧТО брать? Комбез? С утеплителем или с поддевой?
Помогите, плиз, а то дите скоро не в чем выгуливать будет!
З.Ы. У нас обновочка - эрго-рюкзачок, планирую его активно эксплуатировать, так что нужна удобная одежда.
