Войти

Что носить весной?

milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

у Вас ребенок в коляске лежит, зачем вам эти заморочки с поддевами, берите с утеплителем, при чем не обязательно типа лесси, верхняя ткань не важна еще. Если все таки лесси, то 74, моя ростом 81 в слитнике лесси тек 80 размера утонула

0
21.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня не только в коляске, но ещё и в эрго-рюкзаке планирую носить, как написала. Поэтому и интересует что-то просторное, не давящее, легкое и терморегулируемое. О как!))

0
21.03.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
Понятно, тогда думаю грамм 80, из него можно уже в штанишки с ветровкой или флисовый комбезик
0
21.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за совет!))

0
21.03.2013
Алина
Артём, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Краснодар

я кстати спросила у врачей насчет эрго-рюкзака, мне сказали, что пока сидеть уверенно не будет, нельзя в нем носить ни в коем случае, вредно для позвоночника...и когда будет уже уверенно сидеть, долго в нем тоже нельзя((

0
25.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да?? Я спросила тоже, уневролога как раз на плановом были недавно, она дала добро!

Ну долго вряд ли будет получаться, мы дома по чуть-чуть, а летом уже сидеть будет, так что можно. Там поза такая же, как если бы мама просто на руках держала, а это не может быть вредно, мне кажется.))

0
25.03.2013
Алина
Артём, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Краснодар

 я сама честно говоря только на девушках видела эти рюкзачки, сама не одевала никогда, так что знаю отдаленно. просто заикнулась перед врачем -педиатром, и она меня напугала, мол вредно для спинки...ну смотри,если врачу доверяешь,значит можно))

0
25.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну могу сказать, что вес ребенка практически не чувствуется, малышу комфортно, а поза лягушки практически исключает давление на позвоночник. Вот кенгуру - это да, там вес давит прям малышу на промежность, и носить неудобно, а слинг-рюкзак - это совсем другое дело. Врачу я доверяю, она у нас "в теме", продвинутая.))))

0
25.03.2013
Алина
Артём, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Краснодар

да я вот тоже думаю,что пугают по незнанию и все эти слова-пережитки прошлого и скорее просто неосведомленность

0
25.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
тут на форуме есть сообщество,там тема про слинг-рюкзаки,можешь почитать,и сомнения развеются!)))
0
26.03.2013
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

Здравствуйте у нас лесси слитник размер 80 мы в нем утонули(наш рост 70см),надеюсь осенью будет как раз,вроде бы он зимний ,но сейчас такая холодная весна,да и малявка лежит в коляске 

0
21.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Значит, надо 74 брать, рост у нас наверно примерно как ваш. К зиме вам будет наверно самое то!))

0
21.03.2013
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

Я что то сомневаюсь что он достаточно теплый на зиму,в планах взять что то из керри,я думаю он нам пригодится на конец ноября ,может начало декабря (продавец сказал что он на +10 до -10),мы сейчас его носим(с размером погорячились конечно, но в коляске какая разница)кстати многие комбезы большемерят(примерно +6см),некоторые детишки и в 74м размере тонут))

0
21.03.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас от -15 сейчас, мы всю зиму относили, ни разу не замерз сынок.

68 нам мал, значит надо 74+ )))

0
22.03.2013
Олия
Хулиган, 13 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня точно такой комбез - на рост 68 взяла такой-же размер - есть небольшой запасик....

0
21.03.2013
Некст. Английская версия магазина девочки нужен совет

Похожие записи