Пароварка????????

А мы пользуемся именно этой пароваркой) Мне ее хватает, чтобы рис там готовить или рыбу. Еще котлеты неплохие получаются) Уже больше года ей пользуемся - никаких нареканий)  
26.03.2013
Спасибочки Анечка!!!! а то голова кругом!!!!
26.03.2013
Я тоже бы советовала купить мультиварку. У нас и пароварка есть, и мультя, так вот пароварка сейчас стоит в шкафу. Если готовить на одну семью, то функции пароварки в мульте вам хватит, если готовлю на большую толпу - достаю пароварку (но это бывает очень редко). Зато в мультиварке столько хороших функций (жарит, варит) каких нет в пароварке. Берите мультиварку не прогадаете!
22.03.2013
braun - невероятно ей довольна!!!!!!!!!!!
22.03.2013
 посмотрим!!!!!!! 
22.03.2013
Тоже как-то тщательно выбирала пароварку, остановилась на этой модели - Braun FS 20. В маркет.яндекс.ру очень много отзывов о ней... но эту модель не преобрела, так как маме подарили пароварку, и мы теперь пользуемся подаренной :) очень простая модель, но меня устраивает. Есть таймер, есть 3 уровня, есть чаша для риса, воду можно подливать во время готовки... думаю, что этого вполне достаточно :) подаренная модель  - MOULINEX MV 1007 Accessimo.
22.03.2013
посмотрела, и цена приемленная!!!!!! спасибо!!!!!!!!!
22.03.2013
лучше брать мультиварку!! У меня была пароварка редмонд, потом подарили мультиварку и я убрала пароварку в шкаф)))) В мульти можно варить и на пару и каши делать и супы  и вообще всё!!! И есть режим отложеного времени и подогрева, например закинул с вечера кашу, утром она уже тёпленькая вас дожидается, поставил супчик вариться + мяско на пару (одновременно) и пошли гулять или спать, пришли, а супчик тёпленький стоит)))) Очень удобно, намного удобней пароварки
22.03.2013
оооо спасибо за совет, посмотрим мультиварку!!!!!!!!
22.03.2013
забыла написать ещё про несколько неоспаримы плюсов1. не так сильно парит2. занимает намного меньше места3. в 100 раз легче мыть (если в пароваке надо мыть основание с розеткой в которое наливается вода + крышку + сам контейнер, то в мульти только тефлоновую кастрюлю и если готовить на пару маленькую пластиковую тарелочку)у меня мулинекс, мне она нравиться конечно, но есть варианты и получще, мне дарили, а как говрить дарёному коню в зубы...у сестры редмонд - она пищит от удовольствия. Если бы покупала сейчас сама, то выбирала между редмондом и панасоником (его тоже хвалят)
22.03.2013
Настен, спасибочки огромное!!!!!!!!!
22.03.2013
не за что))))
22.03.2013
bosh хорошая.
22.03.2013
молокоотсос Какой лучше поильничек взять?