Войти

Чтобы такое приобресть чтобы руки освободить?

Мама девочки (13 лет) Одинцово

Мне очень помог шезлонг,в два месяца купили, потом коврик развивающий, уже почти шесть и она в нем катается и кушает;)) и еще он удобный можно летом брать на природу в нем есть козырек от солнца и легкий довольно;))) рекомендую!!!

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)а как называется?

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Жетем релакс

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

СПасибо!

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
балкон есть? я покормила,подгуз поменяла,одном и спать на балкон. радионяню ему в коляску и на три часа свободна)))
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

неее, нам надо чтобы на улке нас качали или катали, на балконе орет(((

0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а во время гуляния орет??

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

на улице помалкивает,в основеом,конечно,спит,но главное чтоб движение было)

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня надежда тоько на это чудо!!!!не хочется из мелкой ручника делать и тебе не желаю

говорят,эффективен

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

купите сразу стульчик для кормления, который с рождения. Положите его на кухне рядышком, а сами к плите. Еще как вариант - эргорюкзак со вставкой для новорожденных. но лично мне с ним гулять удобно было, а дела по квартире делать - все равно неудобно, лишний раз боюсь наклониться.

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

к сожалени ю стульчик нам подарили уже...но не с родения,а второй покупать не вижу смысла, спасибо))

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Попробуйте в подушки в детской ванночке за собой по квартире возить. Я даже свою,помню, в туалет в ванночке возила. Я на "горшке", она в ванночке рядом))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

хааа))крутая идея!жаль только у нас ванночки нет(((

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я в свое время купила электрокачель!  Какой был кайф! дочка так их любила! а она у меня ручная была очень. днем с рук максимум на 15 минут слазила(  

п.с. могу продать качели не дорого

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

У нас был шезлонг укачивающий. Меня очень спасал, дочка очень любила в нем сидеть. Пользовались месяцев с 2-х и чуть ли не до года. Но мне кажется, тут всё зависит от малыша. Кто то сидит во всяких креслах и качельках,а кто-то нет. Только пробовать

0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас электронные качели. Очень помогали и укачать - усыпить. И до сих пор в них можно посадить на нное время, чтобы что-то сделать. 

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино
У нас и качели и стульчик, стульчик самое оно, вы дела делаете у малыша на виду, мой и уснуть может наблюдал за мной)))
0
30.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Были и качели и стульчик интересней и  востребователен оказался стульчик и мобильный ,он и высокий и  укачать на сон можно.а качели громоздки и по квартире не покатаешь

0
30.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Укачивающий цент Граго, до сих пор меня выручает, правда дорогой но стоит своих денег, я довольна что преобрела

0
30.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У нас шезлонг качельки электронные катаются сами доче нравится если что в дневнике есть

0
31.03.2013
Москва

Купите стульчик для кормления от 0, мы в таком с месяца, детю нравилось.

0
30.03.2013
Эрго-рюдзак или кенгуру Купила дочке шезлонг Жетем Премиум

Похожие записи