Войти

Позиционер для сна

позиционер для сна
Виктория
Москва

Мне пригодился, но пользовались недолго, пока ребенок не научился переворачиваться самостоятельно. Покупали вот такой, стоил в районе 300 руб.

 


0
08.04.2013
Юлия
, 14 лет 8 месяцев Москва

И у нас такой же был, по мне так нужная вещь, пока ребенок не научился переворачиваться сам, мы были спокойны, что он спит на бочку

0
08.04.2013
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Ага, такой тоже смотрела. Т.е. где-то до 3-ех месяцев, да?

0
08.04.2013
Виктория
Москва

Примерно, да.

0
08.04.2013
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, вещь полезная, я пеленочки подкладывала. он где-то месяцев до 7 спал с пеленкой, потом начал крутиться  и перелег на живот. Пол года мне кажется сполне можно полтзоваться. Я бы купила. По крайней мере, полезнее чем матрас какун этой же фирмы

0
08.04.2013
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Полгода-это уже интересно :)

0
08.04.2013
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Я его долго очень пеленала, тк он будился изза рук. Но потом как то само собой получилось спать без пеленки и стал спать на животе, поэтому так долго спал с пеленочкой под боком.

0
08.04.2013
Анна
Яночка-первая любовь, 27 лет 2 месяцаЕвочка-долгожданное счастье, 15 лет 6 месяцевГришенька-нечаянная радость, 13 лет 5 месяцев Самара

Нам отдавали такой как на картинке вашей, пользовались не больше месяца, стало сыночку неудобно и тесно, поэтому уже убрала,  но мы богатыри и спим в люльке , а в кроватке может по дольше будете пользоваться

0
08.04.2013
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Мы с мужем худорли, я вот боюсь, как бы у меня богатырь не родился :) Вернее, богатырка. 

0
08.04.2013
Оля
Саша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург
Тоже хотела брать, но родила раньше срока и не успела приобрести. Подкладывала подушку узкую под спинку ребенка или валик из пеленки. к 3 месяцам после массажа ребенок стал переворачиваться на спину и я перестала пользоваться валиком и подушкой
0
08.04.2013
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Я месяцев до 2х валик из полотенца подкладывала, держит нормально на боку..

0
08.04.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

По-моему, вообще ненужная вещь. 

0
08.04.2013
На выписку Trunki

Похожие записи