Войти

Позиционер для сна

позиционер для сна
Москва

Мне пригодился, но пользовались недолго, пока ребенок не научился переворачиваться самостоятельно. Покупали вот такой, стоил в районе 300 руб.

 


0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

И у нас такой же был, по мне так нужная вещь, пока ребенок не научился переворачиваться сам, мы были спокойны, что он спит на бочку

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Ага, такой тоже смотрела. Т.е. где-то до 3-ех месяцев, да?

0
08.04.2013
Москва

Примерно, да.

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, вещь полезная, я пеленочки подкладывала. он где-то месяцев до 7 спал с пеленкой, потом начал крутиться  и перелег на живот. Пол года мне кажется сполне можно полтзоваться. Я бы купила. По крайней мере, полезнее чем матрас какун этой же фирмы

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Полгода-это уже интересно :)

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я его долго очень пеленала, тк он будился изза рук. Но потом как то само собой получилось спать без пеленки и стал спать на животе, поэтому так долго спал с пеленочкой под боком.

0
08.04.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Нам отдавали такой как на картинке вашей, пользовались не больше месяца, стало сыночку неудобно и тесно, поэтому уже убрала,  но мы богатыри и спим в люльке , а в кроватке может по дольше будете пользоваться

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Мы с мужем худорли, я вот боюсь, как бы у меня богатырь не родился :) Вернее, богатырка. 

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Тоже хотела брать, но родила раньше срока и не успела приобрести. Подкладывала подушку узкую под спинку ребенка или валик из пеленки. к 3 месяцам после массажа ребенок стал переворачиваться на спину и я перестала пользоваться валиком и подушкой
0
08.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

Я месяцев до 2х валик из полотенца подкладывала, держит нормально на боку..

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

По-моему, вообще ненужная вещь. 

0
08.04.2013
На выписку Trunki

Похожие записи