отзывы о коляске verdi mers Q8 3 в 1
Коляски (только вопросы и выбор)
Вот она... мне она так понравилась ...в живую не видела..не щупала...
У кого была или есть такая коляска,будьте добры рассказать о её плюсах и если есть( надеюсь нет) минусах??!
Ну и быть может посоветуете что то в этом духе??!
Анастасия
и мне она понравилась, говорят новая модель - отзывов нигде не найти((((
и в живую пока не видела(правда особо никакие коляски не щупала)))) но по картинкам такая хорошенькая
про Q7 говорят ужаснейшая прогулка, надеюсь у этой "усовершенствовали"!))так что посижу тут у тебя - подожду комментов)))))
11.04.2013
Ответить
Рина
Думаю они врятли появятся:-( несколько дней молчок.... а так..сиди конечно!!!
11.04.2013
Ответить
Анастасия
это да.....
но будем надеяться на лучшее, вдруг отзывы появятся раньше момента покупки))))))
13.04.2013
Ответить
Рина
Вы решили ее все таки брать?! Я наверное ее возьму! Ходила в магазин,за эти деньги только фигня какая то....
14.04.2013
Ответить
Анастасия
думаю да, у нас ещеьправда есть время подумать, но эта давно мне "запала")))
да думаю люлька грубо говоря до нового года (уж люльки практически везде хорошие), прогулка на время снега и весны как раз с такими колесами, а там уж к лету можжно будет и легкую чисто прогулку приобрести)))
15.04.2013
Ответить
Анастасия
а расцветку какую думаете?))))
я хочу "кофе с молоком")))) универсальненько и вроде незаезженно пока)))))
15.04.2013
Ответить
Анастасия
и у нас девчуля))) но мне кажется универсальную продать легче))))хотя х знает))))
15.04.2013
Ответить
Рина
кстати тоже верно! Я ВОТ ПОЧЕМУ ТО ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛА! я не могу нигде найти такую коляску в наличии((((( только в белорусии((((( если найдете, мне тоже маякните!!!!
15.04.2013
Ответить