Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Нужны отзывы об автокресле Chicco нептун

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

если оно в бустер не делаеться то сойдет, уж лучше кресло с оценкой 3 чем без него или ещё хуже!

а если уж есть возможность купите более безопасное на жизни ребенка не экономят она одна.

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

Нужно не отзывы читать, а краш-тесты смотреть. Оценка "удовлетворительно", т.е., на троечку. Но это не самых плохой случай, потому что спонтанно можно было купить что-то, что вообще а крашах не слышало.

0
15.04.2013
Выбрала автокресло выбор автокресла

Похожие записи