Век живи, век учись... 6 наших колясок)

ДВ! посоветуйте,пож-та! нужна прогулочная  коляска  от1.5 лет. выбираю между Peg-Perego Si  и Baby Jogger City Mini 4. на сколько они отличаются в сложенном виде? корзина у кого больше? и какая удобнее для вашего ребенка?               
06.05.2013
Здравствуйте, с этой моделью Peg Perego я не знакома, честно говоря, но из того что видела у этой марки, однозначно Baby Jogger объективно лучно. По многим показателям. я бы вторую выбрала!
06.05.2013
У меня тж 6 колясок, осталось 4. была teutonia be you, очень нравилась, но любви у нас с ней не вышло!!! А теперь мы катаемся на baby joger city mini GT, это моя любовь!!! Так что я поддерживаю, что джогер просто супер!! сейчас бы выбрала просто коляску-люльку, а потом джоггер.
03.05.2013
Да, именно! Люлька-люлькой. А прогулка только Joger!
04.05.2013
Именно так у меня и есть. Была люлька обычная, а теперь на jogger elite катаемся! Очеь нравиться! Только еще хочу какую-нибудь компактней, легче, чтобы можно в поездки было брать за рубеж, в гости к маме когда едем на электричке, в метро иногда спускаться, в торговых центрах пройтись. Думала о трости Maclaren, а теперь думаю может jogger mini?....
18.05.2013
Да, мини существенно легче. и поменьше.
18.05.2013
Эмалюнга !!! Одна из самых лучших  вариантов !!!! Моя история такая : купила я новомодную Stokke Xplory. И уже скоро поняла что сделала большую ошибку, стоит она прилично но ужас какая неудобная, я ее сразу же продала даже не пользовавшись прогулочным блоком . Сей час пользуюсь Эмальюнгой нитро Сити - у нее самое легкое шасси из Эмочек  коляска весит 10 с небольшим кг , я при выборе коляски учитывала то что при транспортировке моя колясочка складывается вместе с прогулочным блоком это очень немаловажный факт !  , а например в Тевтонии или Хартне сначала снимается блок потом складывается шасси , очень нравиться большой капюшон в котором сразу же встроенная маскитная сетка , очень комфортное седение которое раскладывается полностью до горизонтального положения, мягкий ход , и несмотря на передние поворотные небольшие колеса, по снегу и по бездорожию идет легко . Всем советую!!!
01.05.2013
Здравствуйте,наверно каждому своё!!!!Я вот в восторге от Тевтонии Спирит и у меня никогда не заваливалсь колясочка.Проходимая и манёвренная.Амортизация потрясающая по сравнению с моделью Космо. А вот Эммочек вообще не люблю из-за их наворотов лишних. На счёт Маков.Да,это табуреточка,но для трости изумительная. Поэтому их и так много,чтобы каждому было что выбрать. Но Вам,Машенька огромное спасибо за такое подробное описание,фотографии и свои ощущения.
28.04.2013
Ну в общем да, это мои ощущения.  Каждому свое)  И Вам спасибо) за внимание))
29.04.2013
 
29.04.2013
катаю беби джоггер уже неделю - не могу нарадоваться! как же я ее люблю после наших 5ти предыдущих колясок! )))
26.04.2013
последняя очень понравилась, почитала про нее в интернете,... вот теперь думаю, нам еще она нужна... или нет...просто моя капелла большая уже для него...а вот когда летом начнутся зоопарки, парки, то ребенок без коляски еще долго не проходит....а брать свою не хочу...
26.04.2013
да, эта очень удобная, и чтоб е с собой возить именно сити мини из линейки Джогеров самая легкая) для лета  вообще идеальна!
26.04.2013
Насчет + и - Тевтонии Спирит согласна, некоторые привыкают и кайфуют от 3-х колесных колясок, но я не праниклась, не нравилось ее возможное заваливание на бок при заезде на бордюр (приходилось "ловить" равновесие и меня это напрягало), да и когда на даче наезжала на большую кочку тоже заваливаласт ( У нас сейчас Макларены - ХТ и Квест, в принцепи устраивает (идеальной по всем параметрам коляски нет), но рядом с домом практически не гуляем, постоянно ездим на машине, гуляем в разных местах, особенно пока старшая сестра занимается. Насчет Беби Джогеров меня смущает один момент сильно, то что она складывается как бы внутренней частью (сидушкой, спинкой) наружу, т.е. если покатать по грязи или снегу, сложить и убрать в багажник, то все что стекло с колес на коврик будет и на сидушке. У меня фотографии не грузятся, у вас была Джогер 3-х колеска или переднее сбвоенное? Если рожу третьего, то Джогер и Эмалюнгу (для прогулок рядом с домом) обязательно куплю )
26.04.2013
вот-вот, катая Теутонию, я раза три телефоны била, пытаясь залезть с ней на бордюр, пока ботала с кем-то ... Про Джогеры, Лин, она реально удобная. она складывается так, что скорее всего не испачкается... ее просто надо класть колесами вниз и сиденьем вверх. но у них ткань такая хорошая, моется легко!
26.04.2013
мне сегодня привезут джоггер сити мини, спасибо за пост, опять я убеждаюсь, что не пожалею о своем выборе)))
26.04.2013
26.04.2013
ура привезли, муж даже в восторге, а я прямо пищу!!!!!!!!!!! америкосы все-таки молодцы!!!
26.04.2013
Поздравляю! очень удачное приобретение) А Дивайсы к ней покупали? просто мы купили в Америке ее, а сейчас хотим мини холодильник докупить (контейнер для еды) и дождевик. Не сложно в России заказть?)
29.04.2013
нет я пока не покупала, наверно можно, честно говоря, не в курсе)))
29.04.2013
я тоже безмерно довольна mini-city, (их у меня было 2 - первую поменяла на bumblurite, но тут же продала и купила опять mini-city) но хочу сказать, что как полноценная прогулка - для зимы, для загорода все-таки для ребенка, особенно маленького, удобнее что-то с лучшей амортизацией, мы катались в тевтонии спирит с3 - да, она не для путешествий, но для прогулок идеальна. А любимый mini-city идеальный вариант для поездок, путешествий и как прогулка для ребеночка от года.
26.04.2013
я вот к тому, что у Сити мини при том что они с Теунонией обе 3х колесные, колесная база более устойчивая, на мой взгляд. Теутония заваливается даже та, у которой 4 колеса, но передние маленькие повортные... у меня и подруги были такие.
26.04.2013
Мы просто с рождения дочки, пока я была в декрете жили за городом, простор для прогулок- в основном бездорожье- лес, неблагоустроенные дорожки вокруг озера и пр. Я изначально искала коляску 3х колеску, но пока моя ко мне ехала, пришлось какое-то время покатать 4х колесную люльку- брррр, я себя тяжеловесом после каждой прогулки чувствовала ( декабрь, январь, снег по колено, я ей просто бороздила снег) , и когда пришла тева и я ей реально одной рукой катила там, где раньше просто как бурлак тащила) поэтому у меня к ней любовь полная и безоговорочная. Но я отдаю отчет, что да- минусы имеются: плохо складывается. Поэтому есть у меня убежденность, что все-таки колясок должно быть минимум 2.
26.04.2013
Emmaljunga cerox это моя любовь ! Я влюбилась в эту коляску просто, мы таскаем ее уже со вторым ребенком и довольны !!! Нам по зубам любой сугроб, любая погода !!!!! я хотела даже младшему купить люльку эммальюнгу, но он вырос быстрее :), а вторая коляска у нас квинни запп, но мы ее используем только для хороших дорог ( тц, вокзалы, аэропорты) с ней всегда пускают в самолет как с ручной кладью :) интересный пост спасибо ! 
26.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвалебный пост о Nuna Pepp Купили прогулочку!!! УРА!!!