наш Cybex Pallas 2-fix - деним

Равиля, здравствуйте! Подскажите, в какой автомобиль ставили сайбекс паллас, не в тигуан случаем, по фоткам вроде схоже, но..... Мы тоже присматриваем себе его, но вот хватит ли ремня в тигуане, не знаю, ехать примерять возможности нет......
11.12.2014
Добрый вечер! Форд мондео рестайлинг конец 2010года. Ремня хватало, мизерный запас был. Сейчас кресло в Ниссан тиида-ремня с приличным запасом хватает.Зайдите на сайт магазина автодети.У них есть раздел о совместимости автокресел с разными машинами.
11.12.2014
Спасибо большое!
11.12.2014
Здравствуйте,Равиля, ваш отзыв самый лучший по этому креслу в инете, могли бы вы мне прояснить пару моментов? Этот вид кресел эксклюзивный выпуск, сейчас их сняли с производства, но в России еще можно их купить ( мужу очень понравилось оно), выпускали в синем и черном цвете. Синий джинсовый вы писали, а черный тоже джинсовый или нет? И второй вопрос- прошло много времени после вашего отзыва, появились ли недостатки? Нам скоро ехать за 1000 км и кресло хочу брать именно с этой целью. Летом не потеет  сынок? Может стоит обратить внимание на другие кресла? Что посоветуете? Спасибо заранее
11.04.2014
Добрый вечер! Сорри за задержку ответа.Не знала о снятии с производства этих кресел. Вообще сайбекс палас 2фикс сняли или расцвети какие-то? Черный цвет я даже не видела и не смотрела в магазине, так что не могу Вам о материале ничего сказать.Недостатков, пожалуй, не нашлось за время пользования креслом..Сын в нем засыпает, но спит недолго, максимум час наверное спал.Угол наклона кресла в спящем режиме очень небольшой. Как бы Вашему малышику не было тяжело проехать тыщу км в нем без нормального лежачего или хотя бы полулежачего сна!((( Столик порядочно ограничивает ребенка в движении, в отличие моделей кресел со штатными ремнями. То есть надо делать перерывы в дороге и прогуливаться с ребенком — разминать косточки так сказать. Мой сын, например, если порядком устал, может начать капризничать и пытаться отодвинуть столик от себя...пока удавалось чем-то отвлечь.Летом почти не потеет, тем более, что у нас в машине кондиционер...в кресле с синтетической обивкой, думаю, потеть будет прилично. Обратитесь еще на форум сайта автодети.ру — там консультируют как эксперты разных производителей, так и общие. Я именно там выясняла интересующие меня вопросы по выбору кресла.
12.04.2014
Спасибо за ответ. Сняли с производства только Кресло сайбекс ... деним
13.04.2014
Наверное потому, что эта расцветка была дизайнерской
13.04.2014
Добрый вечер. Сейчас присматриваюсь к этому креслу. Нам 1,3 года, 12 кг. Очень интересует порложение для сна? Подскавжите пожалуйста. И будет ли держаться столик, если его не крепить ремнем? Мы сегодня тестили Кидди 1 группы, так там столик просто ремнем прижимается.
02.11.2013
Добрый день! Положение для сна не глубокое, хватает, чтобы голова не падала вперед)) пишут, что многие детки спят в таких креслах положив голову на сам столик. Постараюсь сделать фото положения для сна, чтобы было сравнение. Столики в принципе ни в одном кресле не держатся сами! Ни сайбексы, ни кидди, ни др производители. Прочная посадка ребенка именно за счет удержания ребенка столиком, а сам столик прижимается штатным ремнем машины. Вы же заметили, что само кресло без каких-либо ремней для ребенка:) потому что столик и держит малыша. Про кидди тоже много положительных отзывов, но нам понравился больше сайбекс:)
02.11.2013
Спасибо большое!!! Да вот я почему то решила что сайбекс крепится) думаю раз есть изофикс и столик держится крепко то и ремнем не нужно. В видео еще говорят про регулировку столика по глубине кнопочками. Вот я так и решила)
03.11.2013
кнопками регулируют глубину столика при разной упитанности деток и зимой тоже из-за одежды можно регулировать. Сегодня в машину не залезала, сорри, завтра постараюсь
03.11.2013
Спасибо вам большое! За советы. Я тут еще поспрашивала и все де решила трификс ромера брать. Чтоб не мучится с ремнями перееидывая их туда сюда.
03.11.2013
ой супер просто!!! побольше бы таких отзывов как ваш! а то все так бояться этих столиков! спасибо вам за такой отзыв с фотами я думаю реально будет очень полезным, кресло отличное смотрится супер а главное безопасное! и вам отдельное похвала я просто столько смотрю на улицах и читаю что родителей которые реально покупает безопасные кресла еденицы!
01.07.2013
очень хотелось бы фотку увидеть вашего кресла! 
08.05.2013
ок, 9 мая сделаю фотки в машине и вечером постараюсь кинуть в тему!
08.05.2013
Виктория, добавила фотки и по описанию
12.05.2013
спасибо!
15.05.2013
А без столика в этом кресле можно ездить? Мы тоже хотим его купить.
04.05.2013
да, можно, ребенок будет пристегнут штатным ремнем. (с сайта автодети - "До 18 кг ребенок удерживается специальным защитным столиком безопасности, который регулирует объем посадочного места. Ребенка весом от 15 кг (примерно от 3 лет) можно пристегивать штатным трехточечным ремнем безопасности. В этом случае автокресло снимается с базы и используется по аналогии с моделью Cybex Solution X2-fix"). Наверное, если ребенок крупный и ему уже мал столик, можно перейти на штатный ремень, но я б не стала так делать раньше 2-2,5 лет
04.05.2013
Спасибо за подробный ответ! Будем выбирать=)
05.05.2013
Вам наверное уже лучше подумать про  Cybex Solution X2-fix
04.05.2013
Кат поставьте пожалуйста - 10 строк и одно фото до ката
02.05.2013
кресло BMW Пришел наш Britax first class plus