Топы и бюстгалтеры для кормления. Мои постоянные неудачи)

Это фиаско ... Ищу тоже из топов более удобные.И поняла, что медела , фэст и остальное это вот, то, что вы описали) Грусть тоска.Еще и мерить невозможно.Может с 2014 что то нашлось все таки?)) Я только Аниту вижу, но тоже без примерки 😓
29.04.2020
а фирмы  Made in femmes как вам?
02.02.2014
Как кормительный он у меня не состоялся)) Я раз 5 что выходила с дочкой- была у свекрови или в машине, там в домашнем топе норм было мне. А так красивый конечно, завтра могу пробраться в комнату к дочке, найти и еще что-нибудь сказать)) Теперь он мне как раз, когда кормить перестала. 
02.02.2014
Ой сколько я намучилась с ними тоже. У меня еще грудь здоровая. берешь треугольник где вокруг груди а сверху верхняя часть прикрепляется, так растянулась верхняя часть все внутренности торчат. То скатываются. купила с застежкой спереди вторая грудь вываливается когда кормишь. Короче так ничего толкового и не нашла.
14.05.2013
Anita)))) Долго искала бюст, под грудью 85-90, а объем 112. Подружка посоветовала, но он в россии очень дорогой (((( мне подошла модель 5035. В кормление после первой Б носила 2 года каждый день — неубиваем и грудь держит хорошо! Посмотрите на амазоне )))
13.07.2014
В Мазе покупала набор из двух бюстиков, обычные самые и дико удобные. Но их мерить надо обязательно.
12.05.2013
Я вот без бюстиков и без топов хожу. Как то незаметно вышло. Тоже раза три промахнулась и забила. Так привыкла, что сейчас стоит одеть бюст и сразу же застои образовываются в груди. Но впереди лето и ходить без бюста перед посторонними не комильфо. Присмотрюсь к топам.
12.05.2013
Мне больше всего Anita нравятся. Самые удобные, прочные и отлично грудь держат. Блисс не понравился
12.05.2013
Блисс не знаю на кого рассчитан. Я вроде ни разу не толстая. И по обмерам вроде спокойно попадаю в нужные, но мал ведь весь! А анита с размерами не косячат?
12.05.2013
У меня все совпало, заказывала как свой добеременный размер. Они тянутся хорошо, но и при этом грудь держат. У меня такая модель
12.05.2013
Ну это то есть типа мягкий бюстгалтер. Я бы хотела именно топ, с широкой полосой под грудью. Вот такая маленькая мне очень мешает жить. Купила помню в беременность нечто подобное. Типа чтобы без косточек. Так считай и не носила!  Но к фирме присмотрюсь, ее многие хвалят, Просто мне не попадалась в живых магазинах.
12.05.2013
Я ношу только бюсты, т.к топы, на мой вкус, хуже грудь держат. У меня еще был вот такой топ, использовала для сна первое время. поддержка груди у него не супер, но прокладки держались, что мне и требовалось
12.05.2013
Мне меделла очень понравилась футболка-топ для комления, из всего их белья - она самая удобная.
12.05.2013
А какая модель? Тоже синтитика? Мне удобно, но вид потеряло оно сильно. На люди вообще в таком не покажешься даже соседям, пока коляску закатываю..
12.05.2013
Да, но у этих маек был большой плюс - это майки, на них можно сверху накидку одеть, если куда-то выйти надо, а по дому я в них ходила. Еще у них ткань плотнее, чем у бюстгалтеров меделловских, так что их трепет меньше. Просто из белья, которое я пробовала, мне больше всего Меделла понравилась, т.к. у меня изначально размер был DD, а когда кормить начала, то даже не скажу какой, почти из всего грудь вылазила, а меделла за счет того, что тянется хорошо со всеми приливами моими справлялась. А еще она приятная на ощупь. Но как Вы спали в еве даже не могу представить, т.к. она быстро растягивается и грудь во сне из нее выпадает. У них же есть бюстгалтер на ночь (днем носить невозможно, т.к. боковые лямки разбегаются и обнимают грудь, так что получается немного садо-мазо вид, особенно если бюстгалтер черный) Кстати посмотрите http://www.ilovemum.ru/catalog/bele/, говорят неплохое, но я не пробовала
12.05.2013
Вот спала, пока она не растянулась) Сейчас ушила лямки, пока не выбралась за тем, что мне подойдет. Вот с интернетом опыт неудачный был с блиссом этим) Сейчас начитаюсь советов и либо поеду куда-то, либо снова рискну по интернету)
12.05.2013
У этого сайта шоу-рум где-то на алексеевской есть, вроде как там можно примерить. Но Вы позвоните, спросите, одежду точно можно мерить, а белье не знаю.
12.05.2013
У меня Бьюти пейсли, с той ссылки, что вы дали.. Что сказать, грудь у меня не шибко большая, пропорциональна тазу, но здесь трусики явно сильно велики, резиночки по краю, розовые, сразу перерастянулись.. спать в этом комплекте не очень удобно, так как топ скручивается на бок... не знаю, как понятнее объяснить...
12.05.2013
Понятно, мне просто достаточно было меделлы, потому что она очень приятная к телу, а испортившиеся я меняла. Просто мне не Марк энд Спенсер для кормления не понравились, ни какие-то еще, купленные в Буду мамой, не помню названия.
12.05.2013
Да-да! Мой пост про эти вещички начинается с твоего пункта 4 :)) 
12.05.2013
Я хочу одинаковую грудь моего размера! А не так как сейчас) Но кормить маленьких изголодавшихся девочек - это так приятно))) Правда не физически, а морально) Ну и идеологически верно. И к тому же удобно ночью) Так что пока не могу просить у высших сил вернуть мне мою грудь и забрать проблемы с кормительным бельем)
12.05.2013
:)))
12.05.2013
я покупала фэст бюстгалтеры, вначале один на пробу взяла, потом еще 2. оччень нравятся, главное, угадать с размером.
12.05.2013
Ну фэст я мерила самолично. С размером ок, но он потом растянулся, что влезет на тетю в полтора меня. И резиночки все повылезли по краям. Причем начали вылезать буквально на третий день((( Так как он самый свободный, то его днем носила, когда могу отследить куда у меня двинулась грудь или прокладка.
12.05.2013
я покупала в Маркспенсере.ещё в 1 беременность.относились хорошо.сейчас опять их ношу(прежние).стираю в машинке,ничего не случилось.кстати размер надо брать как и обычный,потому что они изначально рассчитаны на увеличенную грудь.ПС:брала внешне не презентабельные,без оборок ,кружев.
12.05.2013
Именно кормительные? Мне хотя бы и обычные, чтобы дома носить. Главное, чтобы не лезли из них резиночки и катышки не закатывались. Маркспенсер может как-нибудь посещу, уже надо начинать выбираться из дома))
12.05.2013
они у них по англ.называются "Матернити".подходит с беременности и во время кормления.моей модели у них нет уже(полистала каталог),но брала то что в коробке 2 шт(чёрный и белый).хлопок,с резинками за 4 года ничего не случилось.
12.05.2013
Бутылочка AVENT серия Natural Посуда в Икея...