Добрый день! Скоро собираемся на море, может кто знает и может посоветовать магазин с доставкой по Сочи, чтобы заказать немного баночного питания, тк мясное не буду давать с общего стола точно.
Ну а если не найду до отъезда, на такси скатаемся и все закупим, тк памперсы,влажные салфетки и прочее не хочется везти с собой.
Там есть магазин Здоровый малыш, и в обычных продается всё, только цена немного завышена.
0
15.05.2013
Ответить
Спасибо,посмотрю! Да в обычных понятно, просто хочется купит все в одном месте и в оптимале с доставкой
0
15.05.2013
Ответить
Про доставку не подскажу, я многое привезла с собой, а с аэропорта заехали в магазин я докупила банок и творог, и в Абхазию там с этим беда
0
15.05.2013
Ответить
Мы в Адлере были в том году, там питание есть в магазинах обычных. Подгузники тоже, но японских нет.
0
15.05.2013
Ответить
Ну я уже поняла, что доставки не найти особо, заедем может в детский мир, вроде он там в центре есть
0
15.05.2013
Ответить
У меня подруга там живет, ничего там нет, даже за подгузниками ездит сама в магазин, не то что питание.
0
15.05.2013
Ответить