непромокаемые костюмы Mikk-Line и Didriksons

ДВ. вы заказали в итоге с этого сайта? отзывом не поделитесь? а то тоже наткнулась и вот думаю. 
19.10.2013
и я думаю:)
19.10.2013
я сайтом очень, прямо ОЧЕНЬ довольна - все трекинги и прочее на мейл прислали четко и быстро, посылка пришла примерно через месяц (точнее не вспомню), все аккуратненько упаковано, с этикетками и всякими фирменными примочками (т.е. не подделка), никаких браков-дефектов не обнаружено. а, да - когда все добралось до нашего почтового отделения, то мне пришла смска-уведомление, очень удобно, ИМХО.прямо даже не знаю, к чему придраться - разве что цены не всегда идеальны, и размеры не все в ассортименте и надо ловить.
21.10.2013
заказала, но в итоге все-таки Дидриксонс, т.к. на него была огроменная скидка (оставались всего два размера в одном цвете, размеры как раз подходили для моих старших, а цвет был наш всеобщий любимый - универсальный фиолетовый). так что по Микк-Лайн не проконсультирую. а самим сайтом очень, прямо ОЧЕНЬ довольна - все трекинги и прочее на мейл прислали четко и быстро, посылка пришла примерно через месяц (точнее не вспомню), все аккуратненько упаковано, с этикетками и всякими фирменными примочками (т.е. не подделка), никаких браков-дефектов не обнаружено. а, да - когда все добралось до нашего почтового отделения, то мне пришла смска-уведомлениепрямо даже не знаю, к чему придраться - разве что цены не всегда идеальны, и размеры не все в ассортименте и надо ловить.
21.10.2013
спасибо большое за отзыв. мне не микк-лайн надо, просто этот сайт заинтересовал. 
21.10.2013
а, да - еще поразило - в посылке лежала форма на возврат. т.е. если размер не подошел или еще что - теоретически можно вернуть. понятно, что проще, наверно, продать здесь и не заморачиваться, но сама возможность приятно греет.
21.10.2013
 Мы на стайлпите заказывали микклайн, только термокостюм. Мне не оч эта фирма понравилась. Я бы на этом сайтк выбрала тикет или ракун или хуммэль..
27.05.2013
а что именно не устроило в термокостюме? ракун сразу в 1,5 раза дороже, так что отпадает, непромокаек хуммель на сайте сейчас нет, тикет изучаю, спасибо!
27.05.2013
точно не скажу, но большемерят все комбезы, которые мы там брали у меня еще маленький ребенок.. мы 80 берем.. в любом случае с возвратом у нас проблем не было с ними лекало мне не понравилось и подкладку, чтоли, надо было сделать.. швы такие серьезные внутри..
27.05.2013
понятно, спасибо за отзыв!
27.05.2013
и еще, раз уж Вы знакомы с ассортиментом сайта, не знаете, все комбезы идут +6? Т.е., если размер указан 104 - то рост может быть от 104 до 110?
27.05.2013
смотрю никто не пишет-выскажу сове скромное мнение )))  мне кажется Вам он вообще не нужен, а ребенку я бы взяла самый выгодный по цене ))) у нас дидрик на флисе-весной не оедли ни разу, есть еще куртка линдекс резиновая, тоже пока не одевали, как-то некуда ))) это все-таки очень эпизодическая одежда )) 
25.05.2013
а мы  в МОбласти пол весны отходили в том, что с флисом, потом несколько раз одевали тот, что без подклада и вот сегодня на улицу выходили в нём же, тк залило всё вокруг и опять лужи. // этт я про ребёнка. себе ничего не покупала :) только сапоги высокие, задумываюсь не купить ли кроксовские вместо резиновых. по теме: знаю человека, который дидриком очень доволен. прорезиненным, не мембрана.
26.05.2013
да мы тоже помладше, когда были больше носили,  но осенью актуальнее, а вэтом году весна так быстро наступила, что только куртку один раз одели, в области наверное, действительно актуальнее )) 
26.05.2013
да, про Дидрик я пока только хорошее слышала. Наверно, будем его брать. У нас тоже лужи, даже не так - луууужи, они периодически подсыхают - но опять идет дождь и все заново. И прогноз погоды на 1,5 недели вперед неутешительный. А чем кроксовские лучше советских резиновых? (я без подколки)
26.05.2013
вот и я думала, что мне такие вещи не нужны, обойдусь плащом. но вышли мы тут с детьми погулять (у старших детей самокаты, поэтому теперь гуляем далеко и возвратиться домой быстро не получается) - а тут ливень. да такой, что у меня джинсы от косых струй через три минуты мокрыми насквозь стали, аж в сапоги натекло. а до дома - огого сколько идти, и на улице даже не +20. вот тут я и пересмотрела свои взгляды на непромокаемую одежду для взрослых :) согласна, что одежда довольно эпизодическая, поэтому у нас до сих пор и не было ничего непромокаемого (осенне-весенние куртки-комбезы не в счет, они не сразу, но таки промокают). но погодка стоит так себе, вторую неделю дожди и ливни и еще минимум дней 10 будут дожди. плюс, как выяснилось, средний ребенок просто ходить по лужам в резиновых сапогах не может, ему надо прыгать и брызгаться! а брызгаться в джинсах, заправленных в резиновые сапоги - это идти домой через пять минут в совершенно мокрой одежде. ок, джинсов у нас достаточно, стирает все равно машинка, но вот эти возвращения домой для переодевания... :))) особенно меня впечатлило, когда за руку с мокрым насквозь средним ребенком и младенцем на руках пришлось подниматься на наш 18 этаж пешком, т.к. лифт очень вовремя сломался (дожди, где-то в проводку что ли натекло, починили к ночи). так что если насчет куртки я еще сомневаюсь, то комбезы нужны нам обязательно.
26.05.2013
ну про детей я не спорю- это нужно- особенно, еслит ребенок в сад ходит, мой не ходит, а до лекотеки мы едем час на машине, в нее резину не очень -то оденешь, поэтому так мало в осенью и весной носили в этот раз, просто гулять особо некогда, ну сейчас в дождь  тоже не пойду, хотя, если бы было младенец, который только на улице спит, пришлось бы идти )))  для себя мне кажется можно купить просто ветроовочные штаны,ю ту же рейму или лухту или тот же дидрик или H&M. кстати вот у линдекса есть якобы дождевая одежда, но это не резина... я купила у них ветровку- лила душем, капли действительно скатываются, но как будет после стирок не знаю... 
27.05.2013
ох, терпения и сил Вам, и малышу успехов! у меня сестра в лекотеке несколько лет работала, так что я примерно представляю, о чем речь. только днем хотела ответить, что младенец наш довольно покладист и усыпить его в большинстве случаев - не проблема, как он учинил истерику, причину так и не выяснили, но ругался громко и требовательно :) пришлось выходить под дождик выгуливать-укатывать чадо :) Лухту никогда вживую не видела, про Линдекс даже не слышала, сейчас погуглю. просто ветровочные штаны из раздела "Женское" на сайте стоят дороже распродажного подросткового комплекта, круто уцененного из-за того, что остался последний размер. поэтому я и загорелась :)
27.05.2013
))))))  согласна на нас все дорого, но если смотреть в закупках -на сптоваров есть, там айспик , люхта, там оч дешево можно купить )))  спасибо за пожелания, Вам и Вашим деткам тоже огромнейшего здоровья ))) 
28.05.2013
Кто-нибудь что-то знает о зимних комплектах фирмы BlissOne ? Ребёнок и море (ч.2)