Войти

Моя новая страсть - Geuther Aladin

Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Что без укачивания не очень хорошо. Была у подруги в мае, они после первой выкинули полозья и кроватка на калесиках осталась. Так у нас с ней чуть руки не отвалились пока мы ее укладывали. На руках укочаешь в кроватку переложишь она просыпается. А в кроватке вообще чуть с ума не сошли катать. Ладно у них частный дом, а вот в квартирах бы не повезло нижним соседям))))
0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

)))) ну посмотрим как пойдет)

0
03.06.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Ну да, а так она симпатичная))) особенно белая))))
0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

ДА. симпатичная

0
03.06.2013
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мне друзья с ребенком наоборот говорят, купили с маятниковым механизмом, а он не нужен им не разу не пользовались. А у другой пары вообще ребенок спит с трех месяцев без всяких укачиваний. они его просто в кроватку перекладывают и уходят он засыпает сам, сама видела)

0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

все детки индивидуальны. моему придется привыкать: коляска практически без укачивания и кроватка))

0
03.06.2013
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и я кроватку без укачивания буду брать, только стандартную сразу.

0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну уж очень мне нравится механизм крепления у нее:) и то, что малыш будет рядом. Но в три месяца я его отодвину от кровати.
0
03.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

тоже идеализм)

0
04.06.2013

Ну-ну... Вы ее отодвинете, когда это разрешит сделатьребенок. А перестают они просыпаться 100500 раз за ночь только после года. А так еда, живот, зубы, стенка. И хрен еще знает что... 

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну пока что могу позволить себе идеализм - это первый малыш:) На деле будет видно.

0
04.06.2013

Я в беременность первую была против и совместного сна.. На 2 ночи меня хватило. Потом думала отселю..но поняла, что бесполезняк. Ближе к году пододвигула кроватку и стал спать там. Всему свое время. Вы ребенка рожаете, что бы его любить и оберегать, этот период столь короткий, что даже не стоит как-то с ним бороться. Ну и всему свое время. Я ребенка в слингах постоянно носила, добрые бабушки рассказывали, что "всю жизнь будет на руках", так его сейчас уже на руки фиг возьмешь.. Нужно везде бежать. А с детьми так приятно спать и в принципе так приятно спать :))

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

:)))) о да!!! спать приятно)

0
04.06.2013

плюс при совместном сне налаживается лактация и кормления протсходят без участия мамы тк ребенок может висеть на груди столько, колько ему нужно, не нужно вставать, что бы кормить, брать ребенка.. И это раза 3-4-5 за ночь.. И каждое кормление примерно 30 минут.. Капец короче

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

а тут и вставать не надо. главное не заснуть с ребенком, у которого грудь во рту

0
04.06.2013

Я сплю, вернее я во сне открываю грудь, ребенок присосался и я спать, наелся и отвалился. После родов сон становится совсем другим, поэтому даже не парьтесь. у меня только не давно вернулись глубокие фазы сна, а так поверхностно. Любое движение и я просыпаюсь. Зато теперь игнорирую даже лежание у себя на лице... 

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

)))))) забавно. короче, мы с Ириной договорились, что как только кроватка окажется у них - сразу оплачу и произведем доставку. Обещает в конце июня точно иметь на руках. а пока что стоит в резерве на меня

0
04.06.2013

Понятно, получается что натур пришла именно для меня. Я ее сразу оплачивала. 

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

я буду очень рада, если все срастется.

0
04.06.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

у меня все так спали потому что с начала не качала 

0
03.06.2013

Лилу, у меня перед глазами 2 противоположных ребёнка: дочь ни секунды не качала (колёса у люльки кажется 1 раз только подвернула, чтобы понять что такое люлька а у кровати вообще ни разу не подворачивала и только несколько месяцев назад обнаружила, что её можно люлькой сделать), сына в первые 3 месяца только и укачивала. и не потому укачивала, что я так захотела, а потому, что это был один из способов существовать. А у сестры родной пацан в кровати первые месяцы вообще не спал (они майские), только в коляске и только на ходу; гуляла она тем летом аааафигительно много.

все дети разные.

0
04.06.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

согласна конечно. просто большинство мамаш сами приучают к рукам а потом сами вешаются. на нас даже в род доме ругались что мы качаем на ручках. 

0
05.06.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

а зачем приучать укачивать?

0
03.06.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Что бы дать поспать второму ребенку.
0
03.06.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

а просто  положить спать ребенка.
а первого тоже укачали?

0
04.06.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Первой семь лет. Младшей два месяца. Находятся в одной комнате. Вот и положи просто младшую спать если она хочет но не может уснуть. обстоятельства и дети все разные. И просто положить спать орущего ребенка не всегда возможно.
0
04.06.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

ну как то успокоить. я клала на свою кровать если в детской кто то спал 

0
04.06.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У них одна комната. А успокаивалась она когда качали. Конечно это не каждый раз. Но бывают всякие ситуации.
0
04.06.2013
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

А ты не смотрела Гандылян Лили?правда у нее не снимается борт и без колесиков, но есть Micuna, она с колесиками и укачивает 

0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Борт обязательно должен сниматься. А Микуна приставная?
0
03.06.2013
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск
Я их видела только на акушерстве, но там описание не очень понятное((( даже не могу точно ответить.
А почему именно приставную хочешь?
0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Чтобы ночью с постели не вставать, чтоб прокормить ;)
0
04.06.2013
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск
Я буду просто люльку рядом ставить с кроватью,думаю я не особо проснусь если привстану
0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Мне подружка очень рекомендовала такую систему - говорит, малыш даже не успевает расплакаться. В любом случае, даже если мне не понравится это, поставлю стенку обратно и будет красивая кроватка. Вот только теперь мобиль надо купить. Но я уже знаю какой.:)
0
04.06.2013
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

А на сколько низко она может опустится? У нас просто кровать очень низко, см 40 наверно(((

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
От 30 вроде
0
04.06.2013

Смысл именно в отсутствии борта, иначе это бесполезное корытце. Так же надо ребенка доставать, что б кормить, самой садиться и тд. А тут спишь и во сне даешь грудь или гладишь ребенка. Вот все. Это альтернатива совместного сна

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

При этом у малыша свое собственное пространство. И не надо бояться, что его задавишь

0
04.06.2013

Задавить не задавите конечно, но мне актуально то, что не нужно класть посередине. Все дети побокам. Один в кроватке, другой в люльке, а мама с папой у себя. А то дети имеют свойство чудным образом занимать 80%кровати... 

0
04.06.2013
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
А она не отъезжает от взрослой? Или крепится на чем то?
0
04.06.2013

У нее борт-лапка и он крепится за взрослую кровать, сама регулируется по высоте

0
04.06.2013
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Можно еще вопрос! Колесики у нее надежные? Я просто намучилась с нашими российскими горе производителями, у кот на второй неделе эксплуатации все отлетает... Решила купить что то стоящее и уже понимаю, что это люлька будет кататься из комнаты в комнату, тк старший ребенок с тем еще характером, истерит часто!!
0
04.06.2013

Ну вы сравнили "божий дар" с "яичницей"... Как можносравнивать наших и немцев.. Эта люлька есть в лапси, позвоните и узнайте стоит ли образец и сможете всю ее посмотреть. Цена у нас на нее класс... 

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

кстати, нашла еще один сайт, где они в наличии в любых цветах. Цена такая же. babyprofi.de

0
04.06.2013

А цена доставки?

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

Пока жду от них письма по поводу доставки. На сайте  в списке стран для доставки России нет, но написано, что они могут рассмотреть вариант. Вот дождусь ответа - посмотрю. Но я готова отдать чуть больше, но чтобы получить белую

0
04.06.2013

Ну таких сайтов миллион с наличием и не доставкой в Россию. А с доставкой только этот.. 

0
04.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Вроде нет у них приставных
0
03.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

а я видела у нас в инетмагазах подобную, но округлой формы, вроде не такая кусачая цена. просто люлька сама по себе недолговечна и даже если она стоит 2 тысячи зачем их тратить, если можно купить полноценную кроватку (которую после люльки все равно придется покупать)

0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

потому что мне нужна мобильность. По квартире за собой таскать. Да и кроватку я выбрала дорогую, пока не готова к ее покупке

0
03.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ааа, вы беременны))) очень часто все эти мулечки, в которых предполагалось по квартире катать, так и лежат непризнанные) потому что ребенок предпочитает ручки) 

в любом случае есть например Tatamia от Peg Perego, заменяет шезлонг

0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

ручки заняты, а первое время малыши все время спят)

0
03.06.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

вот-вот!!!  а мой ребенок вообще не любил ручки. И не любит. И Слава Богу у нас была колыбелька. Правда, был момент укачивания. Я укачивала, а иногда просто убалтывала.

эта выглядит миниатюрной. Но мне нравится лаконичность. Никаких тебе рюш. И балдахин можно не использовать. И хороший мобиль можно нормально прицепить. А то в симплисити полно ткани, а мобиль слёзы.

 

0
03.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня когда не было ребенка мне жизнь тоже представлялась в розовом цвете) 

0
04.06.2013
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Первому ребенку 2,6 будет, истерии каждый вечер...! Уже вижу как малявку буду отвозить к маме в комнату, чтоб старший не мешал или наоборот! Большую кровать не повозишь так из комнаты в комнату!!Мобильность люльки-вещь необходимая))
0
04.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

я не спорю про мобильность, но и вы про то, что в другую комнату отвезете и будет вам счастье тоже не сильно обнадеживайтесь))

0
06.06.2013
Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

Вообще, очень удобно, когда ребеныш вровень с родительской кроватью.

У нас с первым была кроватка бедсайд из Mothercare - дно ставится на 7 разных уровней, чтоб точно вровень с кроватью родителей и бортик легко убирается. Есть проблема у кроваток с убирающимся бортиком- даже заблокированные колеса скользят по полу - кроватка может отодвинуться и ребенок шмякнется на пол (у нас такое было, когда месяцев в 7 ребеныш ногами оттолкнулся, кроватка отъехала и было десантирование на пол... Криков было и нервов..., но вроде обошлось).

Второй ребеныш пока в люльке качающейся, еще не выбрали кроватку. Со вторым я поняла, какая польза от функции укачивания - теперь хочу и кроватку качающуюся!!! 

0
05.06.2013
Ona
Абакан
А я бы не стала покупать и не популярна не только из-за цены. У нас была люлька мазекеа такого же размера, ребенок после двух недель начинает уже посторонам смотреть а тут все оч близко получается, у нас стал глазик даже косить, потом исправили ттт, а еще я против совместного сна, мама с папой должны продолжать жить и после рождения детей)))
0
03.06.2013

маме с папой нужно спать, а совместный сон их жизни уж точно не мешает.. А так иначе они будут жить, только у детской кроватки, а не с друг другом.и не популярна она именно из-за цена, а так реально нужная и полезная вещь. А "близко к глазикам", ну это их разряда фантасти.. 

0
04.06.2013
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог
А мы с нашей кроватки сняли сторону одну и также приставили к кровати ))
А в этой меня ширина смущает, а уж цена в россии просто жесть!
0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

а чем ширина смущает? ну она до 6 месяцев только

0
03.06.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Просто супер вещь.Сама такую хочу,нашла подобную в наших магазинах за 6000)Только спинка не снимается((
Теперь эту хочу)))))
0
03.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

:)) Классная. У меня с ней любовь с первого взгляда)

0
03.06.2013

На мой взгляд удобная вещь. Вы уже заказали?

0
28.06.2013
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

дд заказали ? получили ?

0
24.08.2013
Викушка
Артемка, 16 лет 1 месяцАленушка, 12 лет 1 месяц Владимир

Суперская идейка, конечно. 

0
07.06.2013

мечта конечно

0
06.06.2013
Кровати ИКЕА ГУЛЛИВЕР Поделитесь пожалуйста отзывами о колыбельке Гандылян Лили

Похожие записи