Вот она!!! Stokke Crusi в собранном виде

Поздравляю с покупочкой!!!Колясочка очень клевая я ее из далека в парке заметила,вроде ничего особого казалось бы но так стильно смотрится,мы тоже ее будем брать но еще и блок для второго потому что у нас погодки))А Вы мне не подскажите у Вас каркас крихтит немного как у новой вещи,вот пластмасса сама?или вообще нет даже когда качаешь?
16.06.2013
спасибо!)) мы тоже надеемся, что нам для погодок нужно будет второе кресло докупать))) На счет скрипения - я не замечала, но вы меня заинтриговали)) пошла проверила- ничего не скрипит и даже не пытается))) коляска очень классная)))
17.06.2013
ага буду знать,спасибо! Желаю обязательного исполнения желания!
17.06.2013
спасибо большое!))) и вам приятных прогулок!!!
17.06.2013
красота!Поздравляю!
13.06.2013
Спасибо))) желаю вам удачи в выборе!
13.06.2013
Девочки,а подскажите как на таких колесах зимой ребенка катать?
10.06.2013
А что с ними не так?)
10.06.2013
Зимой снега бывает много и не очень то хорошо его чистят в Москве,не будут ли они буксовать и туда забиваться снег?просто все советуют большие колеса на зиму
10.06.2013
Ну, каждому свое))) я покатала коляски на больших колесах и поняла, что если на обычных колесах мне возможно(!) будет неудобно пару недель зимой ( когда службы не успевают справиться с непогодой), то на надувных больших неповоротных колесах мне будет неудобно весь остальной год) вот и вся логика
10.06.2013
Тоже верно)согласна)
11.06.2013
Красивая очень.. Сегодня ездила смотреть красную в горошек белый(внутри люльки) .. Очень понравилась.. Единственное переживаю за амортизацию( не знаю как быть прям.. До этого хотела классику с большими надувными колесами и нашла полную  противоположность) а Как думаете прогулка в этой коляске до какого возраста? Ато кажется маленькой(
09.06.2013
Красная мне тоже очень понравилась))) смутило только то, что ребеночка красный цвет внутри может раздражать. У круиз как раз есть амортизация - посмотрите видео про крузи на официальном сайте стокке. Мне тоже советовали большие надувные колеса, но я как посмотрела, поняла, что не смогу с такими - очень тяжелые и неповоротные какие-то. Для сравнения со стокке покатайте коляски на больших колесах. День и ночь! До какого возраста не знаю - опыта пока нет( но что мне в прогулка понравилось - то что она под разные размеры малыша ( там есть такой вкладыш с матрасиком и кубиком, т.е совсем малявочку сажать в нее с кубиком, потом как подрастет, кубик убирается и много место для сладкой попки)))) подруга обращала на это мое внимание - для ее малышки коляска ( другая) была великовата
09.06.2013
Ну наконец-то я ее увидела!!!))))) Классная!!!!!!! Бозе, бозе, я прям представила этот сладкий комочек ангелочка в автокресле!!!
07.06.2013
Я тоже)) жду -недождусь))
07.06.2013
Красота ! Приятных прогулочек в дальнейшем !
05.06.2013
Спасибо большое! И вам приятных))
05.06.2013
Спасибо !
05.06.2013
цвет коляски прям оригинальный такой...)типа хаки?или так от вспышки?
05.06.2013
Нет, не хаки - в коридоре темновато просто. Цвет - мокрый асфальт, т.е. Темно-серый -у стокке новый. Называется black melange
05.06.2013
обожаю такие расцветочки....)классных вам прогулочек!!!
05.06.2013
Спасибо большое)))
05.06.2013
А у нас Explory, чудолюля .))) как только выезжаем-спит :) нашей наоборот нра в лесу на кочках: я думаю вотвот голова отвалится, а ннет, улыбается, нравится ей когда трясет)))
04.06.2013
Да, тоже слышала, что детки в ней отлично спят)) надеюсь, что нашей крошке тоже понравится)
05.06.2013
Классная!были бы у нас дороги получше и бордюров поменьше, для второго бы взяла стокке)))
04.06.2013
У этой амортизация уже намного лучше
05.06.2013
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.06.2013
Пытаюсь отредактировать сообщение, и не получается - пишет, что нет доступа (ни в сообществе, ни в дневника) - как быть?
04.06.2013
Нашла - сорри, буду анимательнее!
04.06.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1752491
05.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
существует ли такая коляска: ? Коляска для большого ребенка