Войти

Хочу Britax


Smart точно пойдет лицом к себе и от себя, тут и видео можно глянуть , но наверное я бы брала Agile  - это же как дополнительная коляска, он и уже, и легче, а люлька и автокресло тоже ставятся. А смарт все же потяжелее будет, и ширина шасси вроде 62 см - многовато для маленького лифта

0
10.07.2013
Юля
Москва
Спасибо, а вы Agile катали зимой? Мне тоже нравится, чем легче, тем лучше) но вот муж говорит, колеса маленькие...Насчет лифта, дедушка померил - пройдет 62, это я наш лифт недооценила.
0
10.07.2013

Сама не катала, но помню по отзывам на ББ девочки катали, конечно не по сугробам, но по сугробам никакая не пойдет, по чищеным дорожкам да

0
10.07.2013
Оля
Эмилия, 14 лет 5 месяцевАлисия, 2 года Москва

ДД! Извините, что влезаю ) у нас Britax B-Agile, зимой еще не катали, но знаю что можно заказать дополнительно колеса зимние, т.е. вперед ставятся такие же как сзади. Если интересно, могу ссылку кинуть где мы заказывали коляску, там у девушки все есть для этих колясочек.

0
19.08.2013
Юля
Москва

Спасибо, я ей написала. Быть может, тоже через нее закажу.

0
19.08.2013
Emmaljunga Nitro City или Teutonia Sun System/Spirit S3. Владельцы отзовитесь!!! Britax B-Motion

Похожие записи