Какой детской косметике отдали предпочтение? Посмотрела, что сейчас её столько много- столько много, что пробовать все и выбирать что-то одно никаких средств не наберешься.
Детские средства
Я тоже ломала голову какую косметику взять для ухода ребенку. Со знакомой девочкой вместе на прогулки с колясками ходим и как-то завели тему про косметику. Она моим солнышко закупилась и пользуется. Говорит, что все одинаковое, только упаковки разные и соответственно цена.
Не только пробовала, но и сейчас пользуемся. У нас целая полка под моё солнышко отведена и чего только там нет. Практически все попробовали.
Вот мне хвалили крем под подгузник моё солнышко. Сказали, что от опрелостей помогает хорошо?
Как он вам?
Ну у нас уже подгузники сейчас в прошлом. Крем моё солнышко именно под подгузник хороший. Когда носили, то в обязательном порядке под подгузник его мазали, опрелостей никогда не было.
сначала был Бюбхен. но ребенок аллергичный, высыпания на локтях меня достали и разорилась на Мустелу, вот она чудо. у нас дорого, заказываю из европы. дешевле больше чем в 2 раза получается.
Из Франции,интернет аптека,закупка вот http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1727980
не пользуюсь вообще ничем, кроме подмывалки buebchen. Ею купаемся полностью до сих пор. Есть еще, правда, крем под подгузник этой же фирмы. Использовала его только в роддоме, пока не вышел меконий, потом пару раз мазала им потничку. Если появляются покраснения и т.д., мажу бепонтеном или пантодермом. Маслом, присыпкой и т.д. не пользуемся.
Бюбхен. Но я практически вообще косметикой не пользуюсь. Из косметики в ходу только средство для купания младенцев - им голову моем, и то редко) в первый месяц-два еще кремом пользовались. Еще в первый месяц пользовалась жидким мылом Саносан для подмывания - удобно было в роддом брать с собой, он с помпой-дозатором. А потом вообще стала подмывать просто водой.
Здравствуйте, читала много отзывов и советовалась много с кем на эту тему, так остановили мы свой выбор на buebchen) попробуем. посмотрим, но думаю это щас альтернатива всем алергийкам на Джонсонс Беби и остальное)
японскую. и гель джонсон бейби неизменно нейтрален. дети аллергики.
я до родов столько всего напокупала сейчас валяется без дела. единственное чем пользуемся и мне понравилось это пенка-шампунь от макушки до пяток и молочко для тела джонсонс беби.
Логона, мустелла потом перешла на литл сиберику, чем очень довольна. все только органик
Веледа, она натуральная.
А на Бюбхен и Саносан у нас была сильная аллергическая реакция.
присоединяюсь к большинству!!бюбхен и бепантен при покраснении!!!и все ОК)))