Девочки, доброго времени суток!
Задались вопросом о выборе шезлонга для крестника...
сейчас у них есть такой

Но врач сказал, что такие шезлонги вредны для позвоночника. Надо где спинка ровно, а не как в гамаке.
мне в голову сразу пришел шезлонг

Девочки, доброго времени суток!
Задались вопросом о выборе шезлонга для крестника...
сейчас у них есть такой

Но врач сказал, что такие шезлонги вредны для позвоночника. Надо где спинка ровно, а не как в гамаке.
мне в голову сразу пришел шезлонг

У нас был Чико, он тоже с провисающей спинкой, нам доктора (несколько очень хороших ортопедов) по этому поводу ничего не говорили. Лучше купите Переговский стульчик Татамию, там шезлонг на 2 уровнях, качели (правда маме придется их самой качать, ну как и Брайт Старсе), а еще это отличный стульчик. У нас после его появления необходимость в шезлонге отпала.
А вообще сейчас очень много колясок-гамаков, производители их делают потому что так физиологичнее, насколько я поняла.
Стульчик у нас перега прима папа динер. поэтому стул новый точно покупать не будут
Тогда предлагаю не переживать. Потому что вреда от гамака никакого нет, по крайней мере по словам нескольких врачей.
А я с детства сплю на ровных поверхностях и у меня сколиоз. Совершенно точно развился он из-за наследственной предрасположенности и школьных парт, а еще из-за недостаточной физической нагрузки для спины.
У меня бебиборн был и мама ру))) до этого шезлонг чикковский был у яплатона. Я была довольна, пока про бебиборн не узнала-не попробовала, сейчас его ни на что не поменяю!
Так так очень уж много положительных отзывов. Что меня смущает, так это то, что он совсем как бы не детский. не красочный..без игрух
Да игрушки есть к нему фирменные, но они меня не впечатлила в том числе и по цене, когда ларик был маленький я приделывала погрешушки просто, цепляла колечками от коврика. Он не яркий, но мне это наоборот нравится, вписывается в интерьер, а дети все равно его очень любят. Даже взрослые, Платон на нем любит мультики смотреть, хоть и весит 17 кило, но шезлонг его терпит)))
Я-подруга и вот что скажу- шезлонг как оказалось очень прикольный.. малыш низачто не хочет от туда вылезать...он так активно сам себя раскачивает ножками и ему это очень нравится. купила другой, фирма lulu или что-то типа этого - не прокатило! не стал сидеть! Так подумала, ни так уж и долго мы в нем сидим, так что со спиной все будет нормально! И к тому же он мало места занимает...стоит себе на столе в кухне- не мешается! всем советую. А тебе подруга спасибо за внимание!!!